Svarog

Кто смотрел видео-убийцу? Я думаю из обычных людей никто, так как в интернете его не найти. Вот описание этого видео - http://player.nnov.ru/forum/showthread.php?t=550

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Мне довелось посмотреть столько смертей в натуре, что никаких видео НЕ НАДО!

Svarog

А его и не посмотреть, его нет нигде. Его удаляют сразу, в интернете только фейки

Юрий Крузе

Уважаемый ! не смотрел ни кто по всей видимости, тут все живые

Svarog

Потому что нет этого видео, его удалили сразу после того как его посмотрели 153 человека которые вырезали себе глаза после видео.

Юрий Крузе

Тебе сколько лет

Svarog

Не важно.

Юрий Крузе

Иди тогда посмотри это видео и убейся об стену

Svarog

Я тебе говорю нет этого видео, его удалили федеральная служба безопасности.

@@@

слышала,но не смотрела,и не охота)))

Алексей Кузнецов

Не смотрел и не возникает желания.

Svarog

И не посмотришь, так как его нигде уже нет. Все кто успели посмотреть это видео сразу после загрузки, умерли, а видео удалили.

Sa
Sana1373

Подобные ''радости'' не интересуют.

Вера Золотарева

А МОЙ МУЖ СМОТРЕЛ

Svarog

Он не мог смотреть, этого видео нет, нет оригинала, но есть фейки которые безвредны.

Катя Мавська

та иди ты нахуй

Svarog

На хуй твоя жопа хороша

X X

оно не нужно

Svarog

Яснопонятно

Ялта- Город Счастья

Сам читай

Svarog

Я уже прочитал давно

Оле Луковое

зачем?

Svarog

Что зачем?

Оле Луковое

зачем смотреть видео-убийцу? мало приятных вещей что ли?

Svarog

Его никто и не увидит, так как те кто после просмотра видео вырезали себе глаза, они каким то образом пожаловались на это видео и его удалили. В интернете только фейки

Оле Луковое

блин..ну так нафиг лезть в ерунду??? смотрите комедии и не надо будет глаза вырезать!!

Svarog

А это видео и не посмотреть

Юличка Красотуличка

Смысл?

Svarog

Интерес

Генриэтта Назина

Бред!

Svarog

Ну экстрасенсам стоит верить.