Ва
Вадик

Я боюсь что начнётся Третья мировая война. И весь мир погибнет и я не успею рассчитаться по ипотеке. Интересно если я не успею по ипотеке выплатить то моя квартира кому тогда достанется?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Помню в 2014 году в июне я поехал в Крым и меня вёз на своём новеньком "Фольксвагене" один парень,который тоже взял в кредит этот автомобиль буквально несколько мсц. назад в Украинском банке и теперь,как он сам сказал,кредит ему выплачивать не надо,хотя на мобильник ему звонят всякие там укр.менеджеры и требуют,чтобы он выплатил кредит,но он их всех посылает и говорит-пусть сами к нему приезжают и требуют что угодно,ему на это просто плевать...Свезло парню..🙂

Ва
Вадик

Путин тогда сказал также, типа, повезло вам , ребята, кредиты можете не платить... 🙂

Михаил Цветаев

Так и получилось по факту..👌

Александр

Выжившим в тундре или джунглях дикарям, вот с них потом и будут ипотеку драть! Банкиры-то хуже вирусов живучие, не сдохнут точно.

Игорь

Владик, банкиры вас и на том свете достанут. Помните детскую сказку - "Должооок! ☝️

Александр

Воистину, длань ростовщика длинна зело и ухватиста, токмо рубить по плечо, без вариантов.

Дмитрий Каракозиди

Не волнуйся. После ядерной войны она вряд ли останется в вертикальном положении.

Наташенька

Банку же)))...вы же подписывали договор! А тут ...война -войной, а платёж по графику!))

Kolya

Тараканом и акулом, они среди первых в списке по выживаемости!))

Аркадий

Тараканам. Они хорошо переносят ядерный удар

Кто Назвал, Тот Знает

Выжившим после...Они ж выберут.,,

Миронов Николай

Ударной волне ядерного взрыва!

La Testa

Уже началась 24 февраля 2022 года

Ва
Вадик

А эта...

Лю
Любовь

так уже третья мировая идет

Ва
Вадик

Но как то вяло

Лю
Любовь

и слава Богу!!!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так выплачивай скорее же😳

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И чего утром намудришь?)) 🙄🤭

Ва
Вадик

Тумбочку буду собирать. 🙂

Ва
Вадик

Ну, я не себе собирал. 🙂Если бы видел ваш комент, то сфотал бы). А так уже всё собрал и ушëл домой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

😟Ну блин.. Тогда рисуйте какая была

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Банк Горел кредит гасился

По
Полтавчанка

не будет третьей мировой

Пётр Йосифович

Она, уже идёт сначала баранохфикуса и пандемикуса и с каждым годом её шествие будет усиляться, до определённого момента - вмешательства Земли и космоса, тогда она резко пойдёт на спад, иб не с кем будет воевать.

По
Полтавчанка

будем надеяться на лучшее

Пётр Йосифович

Надежда умирает последней. 🙂

По
Полтавчанка

ребята, будем жить

Пётр Йосифович

Будьмо !!! 🙂

Ва
Василий

банку которого не будет..

Jane Папина

будут платить твои дети

Александр *********

она достанется снаряду

Дм
Дмитрий

Никакой войны не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Англосаксу какому то.

Ва
Вадик

Надо их бомбить

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо нечем🤷‍♂️горбач всё уничтожил.

Ва
Вадик

Все боятся

Ва
Вадик

Все боятся

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, наш то царь КГБист☝️

Ва
Вадик

КГБ. Это же служба безопасности страны. Уважение защитникам Родины.

Татьяна *

Уже никому, не парься

Владимир Назаров

Война будет после 2038