Ирина Смирнова

Что для вас является предательством друга?

Ответы
Владимир Третьяков

сам факт предательства

Ирина Смирнова

А если он утверждает, что сделал так из самых лучших побуждений! Его просто не так поняли!

Владимир Третьяков

Пусть утверждает, если от его предательства мне стало хуже, он перестает быть мне интересным.

Ирина Смирнова

А ведь это точно! Стало все просто и понятно! Мне ведь действительно стало неинтересно с ней!Значит нужно из разряда друга перевести в круг просто закомых!!!

Павел Заболотников

Перестать быть им...

Павел Заболотников

Подруга тоже может стать "дергаться"...в этом смысле "любовник"

Ирина Смирнова

Значит,10 лет общений просто перечеркнуть?

Павел Заболотников

Зачем! Надо постараться вернуть отношения в дружеские поняв разницу между дружбой. а "табачок то врозь"...Рвать отношения - это другая беда придет...

Ирина Смирнова

Я себя всю без остатка отдавала! Секретов не было никаких! Значит, не права была! Табачок-то надо было припасать для себя!

Павел Заболотников

Всё нельзя показывать никогда, да очень и очень близким...велико искушение не воспользоваться, людей честных до конца не так много, но Верить в людей нужно обязательно, ведь мы "не ведаем, что творим" зачастую...

Natalja Verbitska

Ложь.

Natalja Verbitska

Нельзя отвечать злом на зло, ничто не стоит вашей человечности.

Ирина Смирнова

Значит, надо за стаканом чая все прояснить! Может, прада, я все преувеличиваю!!!

Ирина Смирнова

А вдруг вскроется еще что? Лучше может не ворошить?

Natalja Verbitska

Тогда вибирайте сами какой вьі человек ио в каком мире ио в какой гармонии хотите жить...вьі свободна ио сильная, умер вас все будет хорошо.

Ирина Смирнова

Придется! Жизнь ведь продолжается!