Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А Вы когда смакуете черешню,каждую черешенку раскрываете?!)Проверив ее..)

Ответы
Андрей Будняев

Неа просто едим без пиитета.🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ммм,у меня только черешня)

Ви
Витя.....

Беру ту, которая мне улыбается.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Косточки черешни ядовитые

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В косточках растений семейства розоцветных, к которому относятся вишня, абрикос, черешня встречается гликозид амигдолин, который под действием ферментов в организме превращается в сильный яд , синильную кислоту. На первом месте по содержанию амигдалина — горький миндаль. 100 ядрышек смертельны для взрослого. ☀️ Прекрасного Вам настроения ☕🥧

Alex

Нее я ложками ее ем )😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб червей не было?)

@ Лина @

Нет, сразу в рот и ем.

Шамиль Омарович

У нас поспела уже

Agnostic Front

Не пробовал