Алессандро Марко

Слушай. "Стефани", у меня к вам большая просьба: не используйте больше имя Стефи! Это имя дано не вам, но вам дано определение этого имени под которое вы не подходите. Назовитесь как то иначе, что вам стоит... Назовитесь... Наоми, или что-то в этом роде... Но Стефи, это имя моего любимого человека, которая умерла, просто выпила жидкий кислород... Сделала это от безвыходности, оставив мне записку....Какое вам дело до этого... Называйтесь как хотите, но оставьте это имя, мне это неприятно, поверьте.

Ответы
Стефи

Как не смешно...Наоми меня тоже называли....за стройность похожую на нее...но вам без разницы.... и я не Стефания....а только Стефи и я его не отдам ...тот человек жив...но много пережил из за меня...а Вы не общайтесь со мной....здесь много места....поместите в черный список....... У каждого свое....

Стефи

это не часто..очень редко уродов хватает везде как в жизни так и здесь....но мне попадаются в основном хорошие...за редким исключением....

Алессандро Марко

Да..не часто, но в последнее время...закономерно)))

Стефи

нет..это был так какой то разовый забег или скорее всего один подговорил других...что то уж одинаковые были придирки и похожие слова...да ладно все в прошлом.....да и может просто я сейчас уязвима слишком... а так нашла бы что предпринять....

Алессандро Марко

Вопрос: почему? И кто на тебя так сильно рассердился? И что у него хватило возможностей "подговорить" других....

Стефи

это не сложно.....ответила не так как хотел....взбесился...а друзья есть всегда...