Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы
Vicktor Wolf

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:
1. Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.

2. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признакамисеконд-хенда.

3. В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.

4. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной.

5. Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

6. Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно.

7. Из спиртного дома остался один чай.

8. Курить и думать не хочется вообще.

9. Мобильник полностью разряжен.

10. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было не интересно.

11. На улице так тихо, что слышен шум в голове.

12. Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым.

13. По зеркалу показывают черти-что.

14. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Че
Чеширка

И да, и нет... Я бы не хотел воспитывать "условно чужих" детей... Зато, я считаю, что у каждого ребенка должны быть и мама, и папа. Для чего еще создавать семью, как не ради детей? А если вы создали чудо новой жизни, что свои разногласия можно же как-то и занивилировать? 😉 Но это, конечно характеризует только общие случаи. Есть исключения, и на сегодняшний день их до безобразия много 😞

Яр
Ярослав

На самом деле помеха. Говорю по личному опыту. Если мужчина свободен, моложе 40-45 лет, и у него нет своих детей, то лучше ему и не связываться с женщиной с чужими детьми. Это факт. Да и женщинам этим обычно нужен не мужчина а ресурс-то же доказано и проверено на личном опыте. Не всем конечно, есть нормальные-но их очень мало.

Олег Партолин

Сегодня 85% женщин, перевели все человеческие отношения на деньги и общество стало умирать. Семью разрушили, воспитанием не занимаются только секс, пьянка и деньги. 💯🤝😪

Яр
Ярослав

🤝 Есть такое дело. По этому и не женюсь.

Олег Партолин

Все будет хорошо. 🙏🤝☀️🤗💞

Яр
Ярослав

Спасибо))))))

Коля

И каким образом этот нормальный мужчина собрался продолжить свой род?Генетическая цепочка разорвана.Дети жены несут в себе качества и ДНК другого мужчины.Нынешний муж является только воспитателем и финансовой поддержкой чужих детей.Он даже не сможет рассказать этим детям про их дедушку и бабушку.

Олег Партолин

Думай голова дана ,не только шапку носить. Сделать еще одного.🤝💯

Коля

😆Такие семьи я уже видел и вижу сейчас.Резкое разделение на своих и чужих.Даже если отец всеми силами пытается не выказывать этого ,то дети очень быстро сами устанавливают раздел.Есть и еще один значительный факт.Ребенок от прежнего мужа будет постоянно напоминать-твоя жена была близка с другим мужчиной.А это приступы ревности.

Николай Таран

да у нас в стране 90% чужие - никто не знает. Сын приходит к ясновидящему- тот ему -завтра по утру умрет твой отец, парнишка всю ночь промаялся-утром -о боже папа жив-ясновидящий ошибся-ура!!!!!!!!! и тут рев из соседней квартиры-Вася и на кого же ты нас покинул. вот так.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Браво 👏👏👏
Давай растиражируем это еще больше.Ведь именно из-за таких философских изречений, и становится возможным сегодняшнее положение дел, когда 70% браков заканчивается разводом и 30% мужчин воспитывают чужих детей.

Нина Рубцова

да, нам в больнице доктор мужчина говорил, если мужчина любит женщину, он и всех ее детей любит, а если она ему не нужна, то единственный его ребенок, похожий на него, как автопортрет, ему не нужен. Убедилась по жизни.

Виктория Тищенко

Это уж точно! у меня был замечательный отчим (правда, они с мамой потом развелись, но это не важно, он меня воспитывал как родную) и есть никудышный отец, который сейчас, когда мне 42, пытается меня воспитывать...

Иринка

пошли его...

Виктория Тищенко

не могу. на старости лет осталась без своего жилья... и судьба сложилась так, что приходится его досматривать...

Иринка

тогда терпения Вам))

Виктория Тищенко

Благодарю.

Тамара Таланова

Это точно.Только они не делятся ,на дураков и не........ Просто есть мужчины которые очень любят женщину и ему всё равно чьё это семя растёт .У них детей нет. Они самцы по своей сущности, и это нормально.

Лю
Люсик

Согласна.

Владимир Шибнев

Глупость, конечно.Бывает, что и помеха.И не только мужчинам, а часто и женщинам Согласно статистике, мужчины чаще воспитывают детей от предыдущих браков женщин, чем это же делают женщины.

Енот Полоскун 7-5

если б ты знала, дитя мое, как тяжело слышать проезжая через очередной город крики деток со всех сторон :"ПАПА! ПАПА!" и успевать при этом уворачиваться от стрельбы их дедушек!

zamaletdinova_ta

Завесит не от того, кто ты мужчина или женщина, а от того какой ты человек, чужой ребенок, этот чужой ребенок, как не посмотри и как ты его не люби, свой все равно будет ближе

Елена Драницына

Любящим не помеха а эгоистам не кто кроме себя любимого не нужен но для личного комфорта приходится ис кусно притворятся , но всёравно постояно выскакивает настоящее он.

Лиза Воробьева

Конечно. Ведь настоящий мужчина не будет смотреть- его это ребенок или нет. Он будет воспитывать его, как своего. Ну а есть такие, которым дети не нужны... И они их губят

Ирина Романович

нормальным мужикам чужие дети не помеха, в отличии от женщин: они чужих никогда не полюбят...за редким исключением...отсюда вывод: мужчины добрее по своей сути..

Эдуард Чекмарёв

Причём тут дураки ! просто нормальный мужик человек который думает о будущем а дурак он не то чтобы не нормальный он просто сам ещё ребёнок и всё без мозгов ) 😄

Наташа Микитченко

дети это радость и если это ктото не понимает то он просто дурак и мужчина любящий женщину должен любить ее детей ,а если это не так,то не стоит быть стаким

Наташа Микитченко

такие мужики по природе ,а потом будет жалеть о своем поступке

Иринка

когда поздно будет...

Наташа Микитченко

они всегда думают одним местом

Иринка

слов нет, обидно, дети совсем маленькие(((

Наташа Микитченко

прости, поговорим завтра.дела

Фи
Фиона

вообще, слышала, что мужчина, как самец(от природы), не может полностью принять чужое дитя, но есть примеры, когда, отчимы действительно любят детей жены

Ирина Емельянова

по моему это аксиома, все зависит от человека, но чужие дети редко для мужчины станут родными, а отношение к детям зависит от воспитания такого мужчины

Даша Селезнева

Да, согласно с этим выражением, ибо проверенно на себе, родной отец ушел когда мне было 2, но потом появился отчим, у него тоже есть ребенок, и все хорошо