Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Ага, а потом в 45-50 заводят новую семью, рожают деточку. Мы то отдыхаем, а нем природа отдыхает. Пеленочки, сопельки, ясельки. Вот он Божье наказание то!

Некто Из...

это не дурь... часто очень неглупые люди не могут осознать важность этого, или полюбить даже собственного ребенка... таков тип их личного бездушия...

Валерий Сумский

Знаешь, у подруги была агрессивная 13-летняя. И подругу ножом пырнула и меня табуретом огрела. Грозила нас ночью прирезать. Запирались на засов.

Елена Созина (Смульская)

Всё зависит от конкретного человека. Бывает, что и нормальный мужчина не особенно радуется чужим детям, а дураки наоборот в них души не чают.

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Галина Шишенкова

как вы хорошо подметили!!!!!

Оля Филатова

Если он действительно любит женщину,то и ребёнка обижать не будет...Я не говорю любить,но относиться по -человечески будет..И воспитает...

Ирина Трифонова

у меня есть знакомый ,который женился на женщине с тремя детьми , ещё и своего четвёртого родили .так он их так любит и дети его обажают .

Анатолий Владимиров

Этот статус я знаю...Всяко бывает: принимая ребёнка любимой женщины, заботиться о своём - нормально...Правда и от женщины много зависит...

Любовь Cоколова

Нормальные мужчины.... надо полистать Красную книгу, почитать, где они водятся. Может туда поезда еще ходят, в эту замечательную страну.

Константин Стемковский

У меня есть знакомый когда с женой зажил у нее трое было и еще двоих родили детишек бог дает а то о чем вы говорите это грех большой

Александр Петричко

Что то много о о мужчинах (хороших -рогоносцев, плохих без рогов) а что о хороших женщинах скажите, или их вообще нет, одни "СОЙКИ"...

Николай Кокин

Дети это - дети !!!!!! И не важно что они чужие, если ума не хватило своих воспитать. Если в семье все нормально то и чужие в радость.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НОРМАЛЬНЫЙ мужик на разведёнку не поведётся! А "разведёнкам" нужно таких же как и сами себе в мужья искать! Это бут справедливо!

Misterdor

не нужно мерит всех под одну гребенку ,если у вас что то не сложилось ,то совершенно не обязательно .что в этом виноват весь мир

Анна Светлая

Чего к мужикам придираться, можно подумать, женщины чужих любят. Но если мужчина женщину полюбит, то и ее ребенка тоже примет.

Анна Светлая

Хорошие мужчины и женщины - вообще редкость. Они вместе переводятся, а НЕ по отдельности..

Ir
Ira_206

но придёт такое время что люди не будут такой редкостью

Анна Светлая

Нет. Долго объяснять, почему.

Арматур Батыр

А женщинам?Классика жанра:"мать троих очаровательных детишек познакомится для создания семьи с мужчиной(строго без детей!)"

Наталья Бобринева

Миф под названием "настоящий"мужчина ,к сожалению, мной встречен НЕ БЫЛ ..............наши дети - по настоящему нужны ТОЬКО НАМ !!!

Анна Колпакчи

Да это может быть паравдой если считать дураками эгоистов и себялюбцев которым действительно дети являются помехой

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Оксана Сулакадзе

фигня, если любит женщину то воспиывает её детей, и не важно чужие или нет, если не любит, то и родных детей не надо)

Жанна Иванова

Только вот что -то нормальных мужиков всё меньше и меньше наблюдается .......зато вот тех других полным - полно ....