Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы · страница 3
Дмитрий Панычев

Я с вами согласен, иногда к ним так привыкаешь что как свои родные. Или это привязанность...как вы считаете....

Ирина Хватик

а о детях вы не думаете, муж плох вам, а дети его любят...прежде чем рожать от кого попало, надо думать о детях

Ольга Усольцева

ну это смотря как, если женится на женщине с детьми, то сам принял решение, а если жена нагуляла от другого?

Юрий Маринин

ну почему же Дуракам ?? дурак это благородное значение и переводится как Чудный а пот подонкам - не спорю...

Раушан Нуркебаева

Нормальные мужчины умеют оценить свои возможности по отношению к чужим детям, а потом принимают решение

Ксения Лепанова

Я бы не стала так категорично выражаться...А всем ли женщинам нужны ЧУЖИЕ дети? Это вопрос очень тонкий...

Ксения Лепанова

А я думаю, что и мужчины, и женщины - это, прежде всего, ЛЮДИ...И каждый случай индивидуален...

Алексей Корельский

просто мужчина не готов к семье...а тот кто принимает чужих значит терпим...все таки мужчине нужен свой..

Игорь

хххххххххмммммммммммммм опять же мы всего не можем знать а именно причины поступков одних и других

Ирина

Олег это априори. Дураки, в личку писать не нужно. пишите сразу суда. Мы с Олегом вас посчитаем))))))))))

Лилия Романова

Согласна на 150 %, Но увы мы сами виноваты, т.к воспитываем сыновей самостоятельно. Должна быть семья!

Ma
Marat-Terkulov

нормальный и чужих как своих воспитает , а дураку вообще семья не нужна так только тупо развлечься

Евгения Карелина

Ну тут дело не в нормальности, а зачастую в любви к конкретной женщине, а дурак понятие растяжимое

Серёга Трепаков

опыт? зачем детей от дураков заводите? и кто так мужчин воспитывает,раз они своих детей бросают...?

Галина Занкина(Панковская)

Свекровь моя сначала против, конечно была, но до последних дней была со мной, и была мне как мать.

Наталия

Таких мужчин, которым свои дети в тягость, дураками назвать сложно. Деграданты, скорее всего...

Киркидос

Чужие это просто чужие. Типичная ситуация. нарожают и потом не знают куда пристроить и к кому.

Алексей *******

Из прочих двух будет выбрана женщина без детей. Мужчины рациональны, если не теряют голову)

Алексей *******

Тамара Брусенцева

Не могу ничего сказать по этому поводу, мои дочери жили с родным отцом и были ему в радость.

Тамара Брусенцева