Дмитрий Мороз

Вот говорят "заглянуть за горизонт".... Вопрос первый - ЗАЧЕМ? Вопрос второй - НЕ СТРАШНО ?

Ответы
Люба Борисова

этим чел и отличается от животного. Мы поём, танцуем, лезем в горы, спускаемся на дно океана... и это жизнь... а без всей этой ерунды. будет просто существование. С раннего детства это так. Страшно ... а всё равно хочется , чёрт возьми )))

Дмитрий Мороз

Да ААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бинго ООООООООООООООООООО !!!!!

Ирина Кузнецова

Чтобы узнать где конец света+любопытство губит не только кошку)) ответ второй:страшно,но что делать,если тянет и ноги сами идут

Дмитрий Мороз

надо остановиться и подумать - "а стоит того?""

Ирина Кузнецова

Любопытство страшная сила!)))

Дмитрий Мороз

Помните : "любопытство кошку сгубило", а учитывая, что все женщины кошки делайте выводы.

Раиса Ицкович

человек настолько любопытен, если шлея под хвост, -тогда попрет бедолагу , не страшно и не спросит -Зачем

Ро
Розочка

1.....чтобы расширить свой горизонт....т е узнать что-то новое...2....наоборот...чем дальше .тем интернснее...

Мартина

вы рассуждаете как обыватель разумный,но у каждого ведь есть своя трансформаторная будка?

Снежана Зимняя

не.страшно.но.не.реально..чем.ближе.к.нему.приближаешься-тем.дальше.он.от.тебя.уходит

Ольга Иванова

Ответ первый - интересно. Ответ второй - волков бояться, в лес не ходить

Наталья Кальян

Зачем - из любознательности. Не страшно - пока не увижу не знаю.

Наталья Кальян

так ночь же горизонта не видно

Дмитрий Мороз

тогда спи, схожу - расскажу

Наталья Кальян

Смотри не потеряйся, а то и не узнаю.

Татьяна Растегаева

1.интересно: 2. чего не знаешь, того не страшишься

Дмитрий Мороз

первый АДЕКВАТНЫЙ ответ. Посмотри, когда был вопрос . 8-)))

Анна Якушева

а вот возьми и загляни, нам потом расскажешь

Дмитрий Мороз

мне - СТРАШНО. Я не полезу и другим не советую.

Людмила Ульяновская

Вопрос третий-ну удастся увидеть -и что?

Дмитрий Мороз

Вы не сможете вернутся такой как были до ЭТОГО.

Людмила Ульяновская

Там что же такое?

Наталья Герасимова

ВОПРОС ТРЕТИЙ-А ГДЕ ОН.ЭТОТ ГОРИЗОНТ....

Людмила Беликова

Я бы не хотела знать свое будущее.А вы?

Руфина Заинуллина

горизонт.. за горизонтом...и так далее.

Галина Смирнова

А кому удалось заглянуть за горизонт?

Юлия Пак

Нет, не страшно.... Там новый горизонт.

Ольга Ефремова

вы просто так всем вопросы задаёте?

Дмитрий Мороз

Да меня и это устроит. Важно ведь кто оценивает. Считаете 8, Бога ради, скажите 0 опять же не обижусь. Не это интересует.

Ольга Ефремова

да вы философ! люблю людей не притязательных и скромных

Дмитрий Мороз

Ну за сим спешу откланяться, спать зело хочется. Извините и всего доброго.

Дмитрий Мороз

Добрый вечер, проснулся... пойду умоюсь и ГОТОВ

Ольга Ефремова

да, что вы , можно и без умывания, спонтанность!

Имя Женское

в себе бы для начала разобраться

Людмила Рудакова

Вопрос третий: "А это возможно?"

Дмитрий Мороз

это не вопрос - это желание и состояние души

Людмила Рудакова

Можете подробней? Просто, у меня никогда не возникало такого желания. Или я буквально понимаю то, о чем ВЫ говорите не буквально?...

Дмитрий Мороз

Как Вы думаете, так и принимайте для себя.

Hell

Надо. Не страшно - ибо там круто