Кожанова (Регион 52)

Мальчики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков. Хаха. Хахаха. Хахахаха.

Ответы
Селезнев Виктор

Все правильно эти проблемы и некоторые другие сразу отпадают, но появляется такая масса других, что реально не раз а очень много раз нужно подумать готов ли на такие жертвы. И еще раз нужно подумать это не шутка и надолго.

Юрий Кобицкой

ой с этим проблем сейчас нет.грязные носки-выбросил,купил новые.поесть,полуфабрикаты почти в каждом магазине,недорого кстати)

Евгений Кокорев

Женщина как яблонька: плоды достаются не тому, кто долго окучивает, а
тому, кто вовремя протянет руки.

Та
Татьяна

Нет..мальчики еще романтики..и верят в светлое будущее...и тем более им надо сразу все и сейчас же..))))

Елена Фомченкова

Наивные)))Лучше они купят стиралюную машинку и съедят бизнес-ланч,но на шубку разоряться не будут)

Геннадий Иноземцев

нееееее он думает решить проблему секса, а вообще сейчас мамы до пенсии готовят и носки стирают...

Юлия Ковалевская

В каком-то смысле,эти проблемы решит,но и ряд новых приведёт с собой...

Рафа Давлетов

Вот именно Мальчики думают совсем о другой своей проблеме!!!!))))))))

Не Существует

Не правда мужчины всегда хотят сначала хлеба а потом если не уснет то все и остальное.

Рафа Давлетов

Да не скажи, мы же о мальчиках говорим, а не о мужчинах!!!!!!!!

На
Наталья

Неужели мальчики только об этом и думают, ах--негодники!

Наталья Викторовна

Наивные наши ............................................девочки....

Alex Yahontov

разве нет? а что думают девочки про замужество?

Арнур Сыздыков

Все зависит от девочки на которой он жениться!

Алексей %

зря ты так напрямиг, ведь спугнешь же принцев)

Не Существует

А я уже замужем за нищим)))))))))))))

Ирина Качурина

Вы думаете они только поэтому женятся?

Не Существует

Я думаю Да

Рая Люба

ага, попробуйте ещё затащить их в ЗАГС

Не Существует

ну да они же упрямые как ослы))))))))))

Лариса Смирнова

пусть хоть думают, узнают потом

Слыш.vail

Действительно!Наивняк!!!!!!!!))))))

Не Существует

Матайте на ус.

Елена Гуляева

думают о сексе и более ни о чем

Не Существует

тоже вариант

Степной Волк

да еще есть где коня привязать

Заки Аюпов

оказывается это не проблемы