Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

А вам , всегда хватает гибкости в общении ? Умеете ли вы сглаживать углы , или зная что отдаляетесь но продолжаете гнуть свою линию?😮

Ответы
Lena Lubaia

мне гибкости катастрофически не хватает. Люди всегда изначально не правильно меня воспринимают. Им кажется, что я могу что-то у них отнять. Но сейчас меня это не очень волнует, потому что я дома сижу.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как это связано с тем что вы дома сидите ?

Lena Lubaia

Нет коллектива, общаюсь только с родными или с теми, с кем хочу общаться.

Lena Lubaia

Это и есть настоящая свобода!

Макаровна

у меня всегда первое...но если собеседник сноб или циник...тогда или углы обостряю или прекращаю диалог...сказав ....выйдя из за стола например...а ты ешь свой рис ...ешь

Макаровна

спасибо..

Макаровна

а я вам подарю свое стихо...​Жизнь непредсказуемо устроена
И мы почти не знаем никогда,
Что ещё судьба нам приготовила,
За поворотом следующим... .
Какой крутизны еще вираж...
Что делать и как вписаться,
Нам в этот поворот...?
А мы не пристегивая...
Безопасности ремней...
Порой чуть не вылетаем из седла,
И всё так же, упорно утверждая...
Что сами мы, судьбы своей хозяева.
И горький опыт нас ничему не учит,
На те же грабли, наступаем мы опять.
О, сколько же таких сюрпризов...
Мне жизнь уже преподнесла...
Горьких и счастливых...неожиданно,
Дав мне понять, что все возможно,
Хоть и волю личности...
Тоже никто не отменял...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

смысл понятен над рифмой думаю надо поработать

Макаровна

это велибр

Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Гниииииииииии сссссввввввввввоооооооооооооооюююююююю линннннннннннннииииииииииююююююююююю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лилу

Я нахожу подход в большинстве случаев. Если же не о чем говорить то просто отстраняюсь, зачем портить нервы себе и напротив

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё это хорошо но вопрос был как бы немного о другом

Ирина Васильева

дипломатия мне не чужда...но иной раз накатывает необъяснимое желание устроить армагидон....с тяжелейшими последствиями...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что нужно давать волю эмоциям а не копить это в себе но не значит это делать надо устраивая любимому скандал по чём зря

Ирина Васильева

временами для профилактики...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она может по разному повернуться эта профилактика

Ирина Васильева

для кого? все хорошо в меру....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

для вас лично и для обоих тоже , а с тем что всё должно быть в меру с этим спорить не буду

Людмила Цуканова

общаюсь всегда с приятными мне собеседниками☺️ не терплю лицемерия😗и если не приятно, исчезну не попрощавшись😁

Александра

😊нее..я не гну..я прекрасно понимаю,как много вещей в мире не нуждаются ни в моих комментариях, ни в моём мнении.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

то есть свою точку зрения не отстаиваете?

Александра

нет...кому она нужна, кроме меня..😅

Александра

мне пофиг..))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вот как даже если задевается ваша честь и достоинство?

Александра

я здесь не подразумеваю что-то личное и не обременяю себя чужой глупостью

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вопрос не конкретизирует что речь о здесь ,это может быть где угодно

Lady Winter 🇷🇺

Какие нафик углы...если что то сильно не нравится то фиг сгладишь. Садится за стол переговоров, иного способа нет.

Ирина Казачишина

я стараюсь найти взаимопонимание как говорится до последнего жаль что люди чаще всего заморочены комплексами

Елена Костюченко

Умею.Нужно выслушать и понять человека.И пусть даже ваши мнения не совпадают,у каждого свой жизненный опыт)

Нелюша

Если заинтересована в человеке и он мне нравится - буду сглаживать . В остальных случаях, просто отойду..

Наталия

Если знаю, что отдаляюсь и делаю это умышленно, то загну конкретно.. а завтра разогну, если захочется..)

Наталия

😄 Так, ведь, все женщины время от времени делают..) Поэтому их и не понимают мужчины.

Наталия

Раскрыла страшную тайну..)

Наталия

🙂

Из
Издалека

По ситуации. Иногда специально ее обостряю. В зависимости от того, какой результат хочу получить.

Татьяна

Предлагаю разумное на мой взгляд. Если не принимается, отдаляюсь, не продолжая гнуть свою линию.

Алефтина Русанова

я уже догнулась теперь на спрашке сижу вся такая независимая полный п короче😞

Алефтина Русанова

скорее перефантазировала

Алефтина Русанова

думала что всё должно быть взаимно а оказалось что жизнь это - "дашь на дашь"

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

печально но в большинстве случаях так и есть

Ника*

Когда как. Если уж конкретно на меня напирают, то конечно спуску не дам! Привет, Гена!

Татьяна

зачастую гибкости мне хватает. Помимо того, мне хватает ума вовремя остановиться

Йо
Йошта

Если человек не прав, прогибаться не буду...Может зря конечно...Но такой характер..

Йо
Йошта

Ябота эта...Никакой выяботки...Яботня одна...(((

Йо
Йошта

От так от...Сергеичь....

Йо
Йошта

Как хэлдерншолдэрс -2в1!😁

Самая Счастивая

Зависит от собеседника и какой правды ты ищешь в отстаивании своей позиции

Гуля

Всегда все по разному, зависит от моего отношения к человеку и желания...