Красное Солнышко

🖼При обсуждениях в чатах с незнакомыми людьми, Ваша "гибкость" свои пределы Имеет?

Ответы
Нина

А то! Смотря с какой перчинкой или жгучим хреном преподнесли вопрос? Если с саркастической остротой, уу, то не потерплю... Отвечу так, как лиса журавля кормила, чтоб ел, не наедался и ему всё мало было, а потом живот скрутило... И понял бы он наконец, что здесь ему... ничего не обломилось!...

Бр
Бражник

Называй вещи своими именами, красота, новые веяния политкорректности-запретить адекватным людям думать, чтобы неадекватным не обидно было!!! 🤔

᠌ ᠌

Личное, здоровье, финансы, религиозные убеждения и политику не обсуждаю вообще, а остальное дело вкуса, куда уж гибче.)

Dr. Faust

Тут это надо иметь. Но до границ личного пространства, как и уважение к собеседнику

Обязательно, но не так как на картинке..... В оскорбления не кидаюсь ни разу .....

ОК
Олеся Курбанова

В Общении в соцсетях нужно быть осторожными ,т.к. не знаешь ,кто на том конце

Упс

А зачем вообще быть гибким. Может лучше быть твердым как закаленная сталь))

Оксана Алферова

Несомненно. Дело не только в моей "гибкости". Много зависит от визави

Случайный Человек

Субъективное суждение не должно являться модификатором поведения.

Влад Паладин

Нееее, я сразу показываю не гибкость и они сразу бояться !! 😂😂

Пётр Павлов

Почти всегда лоялен, но на явную грубость отвечаю аналогично...

Александр Т

При обсуждениях в чатах нужна не "гибкость", а чувство меры)))

Владимир Щербенев

Да, особенно, когда разговор заходит на политические темы.

Женя Высотченко

зависит от гибкости ума и сообразительности обсуждения

Па
Павел

Это целое искуство,не заходить за светлый рубеж жружбы

Sergey Nilov

Задавайте глупые вопросы, получайте такие же ответы.)))

Ан
Андрей

Могу быть принципиальным , до определённой суммы ...))

Svetlana Ivanova

Имеет. Но потом моя гибкость начинает выпрямляться.

Юрий Иванов

Умные глаза от рядовой кошки дают разные отношения.

Юрий Никулыч

Все имеет свой предел.... Люди разные, разные и точки.