Аделина Свабода

Если ты не изменишь мышление, то события вокруг тебя будут дублироваться раз за разом! До того момента, пока ты не осознаешь что всё это находиться лишь в тебе. Все ответы, все препятствия, игра, боль, страдание, безразличие, гибкость, счастье, осознанность, всё находиться лишь в тебе?

Ответы
Владимир Коваль

Загляните жертве в глаза, хотя бы на фото. Не важно, живые они или мертвые, их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. Они рады облегчению, потому что они боялись, а потом впервые увидели, как же легко покончить со страхом. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком.

Аделина Свабода

Как узнать наверняка.

Владимир Коваль

Я лично придерживаюсь знаниям классической науки, а не бросась во все тяжкие доверия сказанного колдуна и и магами. Если колдуны и маги на самом деле есть, почиму никто из них, не доказал свои экстрасенсорные возможности и не забрал мильён баксов с фонда Джеймса Рэнди?
А как известно денежки то они любят.

Аделина Свабода

Тоже так думаю.

Владимир Коваль

Вот и весь сказ.

Аделина Свабода

Агаз.

Ли
Лиза

Простите за сленг, но очень хочется поделиться цитатой. Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня не о чем. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник - мудак. Это все полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты.

Аделина Свабода

Ну да, только не все это понимают. За что же их так называть-то? Многих обусловили так и они даже не знают как по-другому?

Ли
Лиза

Зато хорошо усвоили как удобно считать других ответственными за все происходящее. Предыдущая фраза не моя. Но цепляет нестандартным отношением.

Аделина Свабода

Ты пойми, если человека так воспитали. То он и не понимает даже как взять ответственность на себя.

Ли
Лиза

А тебя воспитывали иначе? Или меня? И было бы самонадеянно думать , что нас одних волнуют подобные вопросы. Всё мы родом из детства, но взросление - это уже выбор.

Аделина Свабода

Всех воспитывают по разному. У каждого свой уровень развития, благодари Бога, что тебе повезло больше чем им.

Златка Золотая

Да здравствует диалог с мозгом и да пусть нас не подводят косяки совершенные в прошлых воплощениях😇

Аделина Свабода

))) может это разговор с подсознанием?

Златка Золотая

С подсознанием можно говорить?? Это что-то новенькое.

Аделина Свабода

Конечно. А вот с умом не советую. Потому что когда мы уходим в мысли, то эта игра нас съест.

Златка Золотая

Я не про уход в мысли говорю. Я говорю конкретно о разговоре с мозгом. Вот здесь как раз мыслить не надо. Одно слово.. Как выстрел. Больше ничего не надо.

Аделина Свабода

Хорошо.

Vasyl Shokhin

Ну а где же еще. Человек пожизни одинок и уникален. Как снежинка. Их миллиарды а одинаковой нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Виталий Руденко

100 %, только многие (большинство) этого не понимают и не знают. А жаль...

Аделина Свабода

Да и говорят что это не так и нужно жить ни о. Чём не думая

Виталий Руденко

Пусть говорят. кто хочет добиться результата - ищет метод, а кто не хочет - ищет причину.

В Лад

не работает это, т. к. ты и есть мышление обусловленное болью

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

И что тогда работает?

Дм
Дмитрий

Если урок пройден и экзамен сдан то нет нужды его повторять

Дм
Дмитрий

Да..это действиельно то чем можно позаниматься последние 7 дней

Дм
Дмитрий

Раньше проклятия исполнялись..все об этом знали....а на высших планетах проклятия исполняются и сейчас

Аделина Свабода

В Китае месть покончить жизнь самоубийством на территории врага.

Дм
Дмитрий

😄смешно

Аделина Свабода

Ну вот так. Считается мол враг будет мучиться и его будут преследовать неудачи.

Улугбек

Вернее - в собственных ГРАБЛЯХ... брошенных и забытых...

Улугбек

А ... Аватар и НИК... такие многозначительные...!🤔

Улугбек

😜

Аделина Свабода

Ага.

Ведающий.

Весь мир в нас.
Не ищи снаружи то, что есть внутри.

Галина

кому это адресовано, надеюсь не ко мне лично .

Павел Сингин

У Высоцкого есть песня Колея...именно об этом

Аделина Свабода

) не слышала.

Павел Сингин

Ну значит не судьба послушать...я именно такой смысл там и увидел,как и ваша теория примерно

Аделина Свабода

Хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Все передаю тебе. ПоЛзуйся.

Аделина Свабода

Передаёшь что?

Дмитрий Каракозиди

Безвозмездно.

Аделина Свабода

Что именно то?

Дмитрий Каракозиди

Что ты во мне нашла, всё твоё.

Аделина Свабода

Ага.

Звёздный Искатель

И во всех вокруг в разной степени.

Аделина Свабода

Почему?

Звёздный Искатель

Во сне сначала я был где-то на обучении. После встретившись с одним из бывших сотрудников, попадаю в фазенду прабабушки своей. Смотрю, как там волонтёры Дом облагораживают и произношу:"Прабабушкин дом...", Помогая одному из что-то куда-то переложить. Тот, кому я передал штуку, сказал "Уугуу." И.на этом моменте я почувствовал, что начали работать слёзные железы. И проснулся. Всё происходящее было при свете дня, под Солнцем.

Аделина Свабода

А фазенда бабушки где находится?.

Звёздный Искатель

В черте посёлка.9

Аделина Свабода

А город какой?

Иг
Игнат

Вот вам сознание поменяли

Аделина Свабода

Кто поменял?

Иг
Игнат

ну кого вы там читали

Аделина Свабода

Никого.

Иг
Игнат

ну лады

Иг
Игнат

🤝

Сергей Богатов

Чтобы укрепить и научить.

Аделина Свабода

Всмысле не нравится?

Сергей Богатов

Народ.

Аделина Свабода

Народ как народ.

Сергей Пастухов

И сам ты лишь сон брахмы...

Аделина Свабода

Хорошо.

Че
Человек

что посеешь то и пожнешь.

Хаякава

Ты как всегда права, Ян))

Аделина Свабода

Есть.

Хаякава

Скинь мне в личку ссилочку

Аделина Свабода

Давай лучше ты мне свою. Я тебе напишу.

Хаякава

В личке

Аделина Свабода

Увидела.

Мария Черная

Думаю Вы правы на 100%

Аделина Свабода

Хорошо.

Санёчек Я )

😂 смех да и только

Аделина Свабода

Смейся.

Санёчек Я )

😂😂😂😂😂😂😂🤣😊😁и тебе советую😁