Алекс

"Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе. Мы никогда не лжём так часто и так удачно как себе" Омар Хайям. А вы часто обманываете себя ?

Ответы
Александр Шульга

Омар Хайям не говорит об обмане, но говорит о лжи. Ложь-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда. Так мы и живем во лжи.

Аркадий

Это очень сложно понять. Ещё сложнее принять. И почти невозможно избавиться.

Francheska Dolly

Да,наш мозг очень хитрый,когда нужно нас защитить от жестокой реальности)

Alla Lala

Все люди очень много врут себе и о себе..это я Вам, как астролог говорю..

Де
Дерсу

Ну, если я себя и обманываю, то сразу же об этом и забываю.

Марго Беккер

Себя-никогдаа!😉

Наталь

Губерман это...

Бя
Бяка

постоянно

Валентина Мезрина

случается

Татьяна С.

Никогда

Вера Швецова

иногда

Ирина

часто

Ирина

☹️

Леолана

Нет