Aleksey Lushin

Так и не понял. Из каких частей состоит ПМ. Где там маслята Прячугся?

Ответы
Александр

В держалке поищите, за кою лапать потребно. Только не жарьте на сковороде, я пробовал, жарёха не получилася.

Александр

Во, это жарится гораздо лучше! 🥃🥃🥃

Aleksey Lushin

У нас женский батольон стоит. Женщьина с пистолетом не Редкость Но я раз корабин пртистреливал на стреще А тётки том норматив по стрелбе сдавли. Не дали Пулбнуть

Александр

В Подольске "Луч" тоже женщины-вохрушки охраняли. Четыре этажа батарей чугунных из окошек кто-то выкинул и увёз, никто не слыхал...С дамами всегда можно договориться.

Юрий Никулыч

Что такое ПМ? Пистолет Макарова?

Вячеслав Коршунов

Из четырех, маслята в рукояти ))

Валерий Ратников 🇨🇳

в рукоятке.

Слуга Государев

в мАгазине