2022!!!

Что находится в подвале небоскрёба?
Я думаю что капуста квашеная с клюквой, яблоки моченые, грибочки-рыжики-грузди-маслята, бочка огурцов соленых. И мыши точно будут!!

Ответы
Natalia Borisenko

Это всё находится в подвале обычной "хрущёвки" или уютного домика в деревне....А вот в подвале небоскрёба скорее всего спортзал или какой-нибудь нестандартный офис ))))

Ал
Александра

Все перечисленное вами - скорее в погребе у чудесных старичков, в избушке. А в небоскребе - парковка, прачечная, мусороприемник и склад инвентаря, а...еще крысы!

Кс
Ксюксю

а я думаю в подвале небоскреба находится оборудование для обслуживания самого небоскреба, типа приточные установки, тепловой пункт, трубы канализации...

2022!!!

А мне здесь сказали что там ещё и свиная нога подвешена 🙂

Кс
Ксюксю

ахахах)))) ну, там кстати, может быть подвешена девушка или мужчина вверх ногами и с кляпом во рту...

2022!!!

Пусть лучше свиная нога чем так 😉

2022!!!

😉

Елена Ваенга Ⅱ

Там находится инженерное оборудование и коммуникации (возможно ещё какие-то подсобные помещения)... но наличия мышей и пасюков этот факт не отменяет)))))))

2022!!!

Хорошо 😌 Будем знать 🙂

Сабина Скородум

Души людей,чьи мечты так и не исполнились.Затем их достают оттуда и втавляютв новое несчастное тело.И они снова борются с несправедливостью судьбы.

Lena Ledy

Ничего!!!! Какие грибочки в подвале небоскрёба?! Галлюциногенные грибочки с капустой и яблочками?! Что принимаем? От каких препаратов так прёт?

Павел Крутогоров

А мне кажется что в подвале трубы отопления, холодной и горячей воды, система вентиляции, парковка для машин, ну и крысы конечно же. )

Игорь Игорь

только на весь небоскрёб наврядли хватит, пускай женщины идут собирать урожай на грядках и в теплицах, ну когда выспятся и поедят

Светлана Соколова

Скорей в подвале небоскреба находится гараж для машин или паковка, а что вы перечислили- это в подвале деревенского дома.

Marina Talyzina

в подвале небоскреба находятся канализационные коммуникации (логический исход того, что вы пречислили.. и мыши там же)

Sasha Karasyov

ну ты страну не указала 🙂 если у нас то будет все шо перечислела + хлама. немеряно на западе только мыши или крысы :))))

Елена Чернышева

В подвале небоскрёба скорее всего подземный гараж. А то о чем Вы думаете, то находится в подполье домика в деревне

Михаил Анисимов

абсолютное попадание

Анна Матвеева

кроме крыс и канализационных , технических труб вряд ли что там заведется, разве что бомжи грибочками займутся!

Лягушкина Елена

Там зарыт древний храм индейцев майя, где собирается тайное общество для своих мистических ритуалов 🙂

2022!!!

Вот как интересно 🙂

Лягушкина Елена

Мир интересней, чем нам каааажетсяааа 🙂

2022!!!

Конечно 🙂

Николай Дырман

А вина ? Бочка пива, самогон. Нам приятен запах этот, а мышам и крысам гон, ведь они не пьют спиртное.

Шредер Брошураторович

Стекла для окон,запасные двигатели с тросами для лифтов,раковины,унитазы и прочий запасной хлам..

Муса Зелимханов

Мечтать не вредно! Помечтай еще, может найдешь и напитки какие, притом покрепче в градусах!

2022!!!

Хорошо! 🙂

Тома Томина

это раньше были такие запасы в подвалах ,теперь или парковка или общага для дворников

Александр Янкис

Возможно там находятся замученные люди.Куда-то же пропадает народ из городов....))))))))))

Елёна

маринованные арбузы кусочками..))) попробовала в гостях, обязательно такое сделаю..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У тебя со своего огорода?

Елёна

в большинстве..))) абрикосы тырю в заброшенных монастырских садах..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня аивы и инжира много,а я больше кисленькие люблю,малина,вишня

Елёна

тайга!!!.. вот где люблю собирать..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кизил ещё люблю,но его вроде уже съел