2022!!!

Что находится в подвале небоскрёба?
Я думаю что капуста квашеная с клюквой, яблоки моченые, грибочки-рыжики-грузди-маслята, бочка огурцов соленых. И мыши точно будут!!

Ответы · страница 2
Лиса В Красных Кедах

В подвале небоскреба живет страшное чудовище которое есть крыс и любопытных бабок)

Валерий Гусев

я так и знал!!!!!!! эти буржуи само вкусное в подвалах прячут(((((((((( А люди страдают.......

Светлана Радуга

Сбор для конденсата от кондиционеров, опреснители, короче все, что связано с водой

Ирина Валиуллина

Вы мне мозг взорвали ))) Никогда бы не представила бочку с огурцами в небоскрёбе )))

Семен Стрельников

ЕСЛИ АПЕЛЬСИН ЖЕЛТЫЙ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У АВТОМОБИЛЯ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ НА СЕБЯ!

Елена Остапенко

.....неее...мыши норами подорвут высокопоставленность небоскреба...Рухнуть может)))

Мэри Поппинс

Меня мышами не напугать. Был у нас такой подвал под домом, эх, и классно же было!

Мэри Поппинс

Неа. ))) такой подвал небоскрёбу не снился.)))

Нургуль Буркытбаевна

Пусть, Они которые живут в небоскребах,ломают себе голову думая, что у них...

Виталий Сидоров

Скорее всего там складские помещения, а может магазины и спортзалы и т.д.

Авангарда Тиші

а еще старые велосипеды, лыжи, стиралки, плакаты, календари и алкоголики)

Бойко Елена

Все это в погребе у бабушки..... А вот в подвале небоскреба-коммуникации....

Надюша Жупик

Да еще и бочка помидор,засоленные баклажаны, ну и разные запасы на зиму.

Марина Сильванович

Да неееет, вряд ли... Ну что им там делать, среди такой вкуснятины-то....:)

Елена Безрукова

Мышей не будет, если разложить много- много репейника, мыши его боятся

Элен 18

Парковка ,инженерное оборудование небоскреба , офисы и многое другое

Кобра 13*****

а варенье-соки-маринады и виноградное вино?? и много мышеловок............

2022!!!

Тоже пусть будет 🙂 Только без мышеловок!

Кобра 13*****

тогда пушистики всё перепортят

Кобра 13*****

и потом всё выбрасывать?? хорошо придумал-о ))))

Дядя Федор Корзуневич

Винный погреб, сыры разные, окорока и самогонный аппарат 🙂 И сторож...

Neo Gint

elektro-shkafy,ventiljacionnye truby,parochka bomzhikov,trupeshnik krysy,telefonnyi spravochnik,protivogaz,pustye banki...

Анастасия

я б посетила такой подвальчик в качестве экскурсиии-дегустации)

Людмила Левандовская

я думаю, что в подвале небоскреба находится система канализации