Андрей

Трамп - наш человек, или нет?

Ответы · страница 4
~Восточная Сказка ~

Нет

альбина латыпова

Нет

Андрей

Почему?

Андрей

🥴

Ali Agasiyev

нет

Андрей

😎

Альтер Эго

наш

Андрей

🥴

Евгения

Нет

Андрей

👍🤝🍫

Igor Fedaev

Нет

Андрей

))

Наталия Зинченко

нет

Андрей

👏

Андрей

👏

Zara Mardin

нет

Андрей

😎

Володя

да

Галина

значит все -таки вышло , раз люди сами себя уничтожат

Володя

конечно вышло то было несложно люди сами обленились. Достаточно было высшим жрецам и урайцам договориться и заключить союз за тем узурпировать знания, за тем офизичить их, за тем уничтожить физические объекты и связать в систему несколько глобальных духовных систем . ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО

Галина

значит не так уж мало знаний у врагов людей

Володя

ну вот представьте что у вас азбука на табличках из 33 табличек у вас по одной воровали и на десятой табличку вы поймали вора . Тогда вор в окно вашей квартиры бросил коктейли Молотова и сжег квартиру вместе с остальной азбукой. Вот как-то так выглядит положение людей в данный момент. Они безграмотные и без вещей и главное без жилья

Галина

А остальные проживающие на планете в лучшем положении?

Рая Люба

их

Андрей

🤔

Андрей

😎