Ша
Шальная🇷🇺

Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не стало ещё хуже. Это позитивное или негативное соображение?)

Ответы
Алекс Венцель

По своему опыту знаю что когда совсем плохо, то органы чувств самоотключаются...Это называется болевым порогом.Однажды я в таком состоянии на сломанных ногах, с пробитой головой и сломанной рукой прошёл по тундре 5 км, доехал до больницы в автобусе, зашёл туда и отключился...

Елена Кошкина

Сейчас сказываются травмы?

Алекс Венцель

Частенько спина побаливает, но когда расходишься боль вроде как отступает...

Елена Кошкина

Можно обезболивающие-дексалгин, кетонал.и в уколах есть.

Алекс Венцель

Это лишь на время снимет боль, но не решит проблемы. Да я уже и свыкся с этими блуждающими болями. Помню как мне однажды с улыбочкой сказала одна женщина-врач: -А чего вы хотите, возраст!

Елена Кошкина

Понятно.

Master Roma Mamedov

Охотник идет по лесу и попадает в очень глубокую яму,два раза пытается и не может выйти,сидит в яме отдыхает и про себя говорит, :-"Если в этот раз выйду то пойду на охоту,если же нет,вернусь обратно домой"

Лоуренс Аравийский

Но с другой стороны везде можно найти позитив.
Например:
Врач? "У меня для вас отличная новость - для торговцев органами вы не представляете ни малейшего интереса!"

Ша
Шальная🇷🇺

Какая прелесть))

Лоуренс Аравийский

😀Если у тебя под носом зажегся красный свет светофора. Значит на зеленый ты проведешь первым!

Александр Евченко

жалуется другу-жена ушла с работы выгнали-друг утешает что жизнь состоит из чёрных и белых полос -звонок через некоторое время-ты был прав то была белая полоса

Дед Щукарь

Ожидаемые события негативные, но если можно подготовиться, то мысли будут позитивными. Человек любит побеждать.))

Ша
Шальная🇷🇺

Ок))

Ку
Кузьмич

Ну конечно негативное. Но в данной ситуации это не может стремиться к бесконечности, где то есть точка остановки)

Огненный Муравьед

Закон Паддера
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже

Ша
Шальная🇷🇺

Из всех возможных неприятностей случится самая большая.

Огненный Муравьед

Это следствие.

Ам
Ампер

в данной интерпретации такое вредно... подсознание как раз то "хуже" и выдаст...

Галина.ярославль

"Не теряйте мужества, худшее впереди..." Марк Аврелий.-знал что говорит

Ша
Шальная🇷🇺

Впереди разное, это не сложно предугадать.)

Галина.ярославль

разбор тогда по поступлениям))

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Сергей Пастухов

Кончится всё должно хорошо.
Если не хорошо - значит еще не конец.

Евгений Шевченко

Шальная))) 🌹 лет через 20 у тебя это будет просто жизненный опыт)))

Евгений

мы думали что это уже дно, как снизу постучали. из этой же оперы.

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Карлсон З

Относительное суждение, любой миг может все изменить в корне)

Ал
Алексей

позитивное конечно
Только поэтому мы до сих пор живы.

Ша
Шальная🇷🇺

👍

Долгожданная Даль

Не нарекать ещё на более большую беду сетуя на малую

Ша
Шальная🇷🇺

Логично.

Hi
Hiреr

позитивное скорее, т.к. мотивирует не опускать руки

Ша
Шальная🇷🇺

👍

Павел Броздняков

Да, что-то негативненько)) Хотя да, такое бывает...

Гибадулин Владимир

Негативное. Хотел представить и мне поплохело.

Александр Петрович Кудрявцев

если на все положить с прибором то позитивное

Леди Кена

Негативное по сути..ключевое слово-еще хуже