Сергей Л.

Жернова Бога, мелют медленно, но очень тонко!

Ответы
Александр

Так он на мельнице живёт... Ну да, всё сходится!

Сергей Л.

То есть?

Александр

Мельников всегда уважали и боялись, ну и ритуальная магия, что церквям присуща, на мельницах практиковалась.

Сергей Л.

Интересно в чем?

Александр

Со стороны казалось что колесо черти крутят. Как сейчас со стороны кажется, что поп благодатью одаривает.

Сергей Л.

Вы безбожник?

Александр

Ага.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Отсекая всю шелуху?

Андрей Евдокимов

И неотвратимо

Сергей Л.

И неотвратимо!

Роzа Белая

судьба такая

Роzа Белая

образованность может не соответствовать уровню души. образ - а внутри пусто

Сергей Л.

В человеческом сердце, всегда живут и Бог и сатана! Образованный человек, это от образа Его!

Роzа Белая

лучше чтобы и образ и содержание были едины

Сергей Л.

Самое страшное для народа, его безбожность! Остальным можно пожертвовать!

Роzа Белая

жертв не должно быть. бог должен жить в сердце а не в храме далеко. тогда и честь есть

Ум
Умка

Точечно

Сергей Л.

Верно, вы правы!