He
Helen

* Терпение и труд, всё перетрут *- *жернова жизненной мельницы*, причём каждый день..?

Ответы
Lаzy

Все мы жертвы, Ансельмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, звездными ветрами и капризными вихрями, веющими с мельниц богов. Г. Л. Дитрих. Приговор судьбы

He
Helen

Классно👍

Огненный Муравьед

Перетрут. Но порой из этой жизненной муки такие куншьюки лепятся, Нерон с Калигулой и прочие Геростраты отдыхают

Огненный Муравьед

Кунштюки

He
Helen

А что поделаешь ,каждый лепит из того, что собрал.

Андрей Григорьев

Переосмыслили мы как-то это высказывание в прошлом веке еще. Терпение и труд, всё, перекур.

Владимир Ляпин

Ага, Лена. Я до 72-х лет работал. Крутил свои жернова.

Fedor Shkenev

Делай, что должен-и будь, что будет

Вера Гудкова

больше зависит от силы духа

си
саша ипатов

ну не каждый день конечно

Александр Грызлов

Все бывает

Евгений Во-Ин

по-сути -Да

Владимир Тертус

Оботрут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно

He
Helen

👍

Олег Ахмедов

Да уж...

Павел Мелихов

Да уж...

Майя Петрова

да