Людмила Ульяновская

Только в заточенье,пусть -не добровольном,
Познается веры глубина.
Исцелившись собственною болью,
Выйдешь и увидишь,что ВЕСНА
Наступила.Будет воскресенье
Вербное.А вслед за ним-ещё...
Захлебнувшись воздухом весенним,
В голос зарыдаешь горячо....
Просветлев,захочешь причаститься,
Сбросив грех за прошлые года.
Будешь долго каяться,молиться....
И не станешь прежним никогда......??????

Ответы
Peregrino Eslavo

Зачем приписывать Господу то, до чего ему нет никакого дела? Это равносильно тому, что ... самому считать себя Богом ...

Людмила Ульяновская

Я думаю так,по-своему

Peregrino Eslavo

Очищение конечно будет ... но не путём сатанинских указов...

Людмила Ульяновская

Все не очень понятно,происходящее...

Peregrino Eslavo

Лично мне ... понятно, если не всё, то многое ... Инфекция К.В. ... это не повод осмысления и очищения как думают некоторые . Это даже не угроза жизни и здоровью. Это - бал Сатаны ...

Людмила Ульяновская

И что?НА Долго ЭТОТ БАЛ.....?,В канун нового года я написала:
....и полушёпот
В горле ком.
"АХ!Новы год!
А ЧТО ПОТОМ?"

Анатолий Иванов

🌷Замечательно.Только я от православия отошёл лет 10 назад.

Людмила Ульяновская

Мысль от всего происходящего,когда не понимаешь,ЧТО ЭТО зачем....
Думать,предполагать....или тупо....как уж выйдет.Хочется какого-то выхода,вывода.Может Вы его знаете...Просто слово"да все пройдет....!,а что потом..
Только в канун Нового года мысли были:
И снег ,и грусть
Разлуки горсть.
Застывший куст
Без красных роз.

И полушёпот-
В горле ком.
"АХ,НОВЫЙ ГОД!
А ЧТО ПОТОМ?"
А потом-оказалось ВОТ ЭТО....Было какое-то тревожное......

Людмила Ульяновская

Никто из знакомых и ИХ знакомых не имеют связи с этим вирусом.......
А у Вас?

Анатолий Иванов

Всё благополучно. Это этот марлезонский балет и не что иное.В 70 году ч находился в холерной зоне,да ещё кто-то прихватил дизентерию. И в добавок работали в районе брюшного тифа. Были на полевых работах в Дагестане во время службы в армии. Так что,мне есть что сравнить.

Людмила Ульяновская

Намутили.Зачем? Кому это нужно?Точно-не нам(имею ввиду себя и мне подобных)

Ми
Михаил

ребеночка тк советую не показывать на фото , правильный стих

Людмила Ульяновская

Никак у меня без детей не получается.всегда они окружают.
Надеюсь на БОЖЬЮ защиту

Ми
Михаил

все будет хорошо, это атк и есть, слава Богу не все как в фильмах, забудьте фильмы апокалипсиса

Людмила Ульяновская

Должно быть-хорошо. И будет!

Ми
Михаил

будет конечо

Людмила Ульяновская

И ,Слава Богу!

Nikola Mahkov

-ой-😀

Nikola Mahkov

-бывает--

Людмила Ульяновская

На все лады в канун нового года было много о нем разных строк восторженных...А я тогда написала тревожащее меня что-то(МОЙ вопрос):
С снег и грусть
Разлуки горсть.
Застывший куст
Без красных роз.
И ПОЛУШЁПОТ-
В ГОРЛЕ КОМ,,,
"АХ,НОВЫЙ ГОД!
А ЧТО ПОТОМ?"
.............А,оказалось ...ВОТ ЭТО

Nikola Mahkov

-переживем!--но не все!--😂

Людмила Ульяновская

Переживем,конечно,если выживем

Nikola Mahkov

-да-уж!--