Ленуська

Как вы относитесь к услугам психолога? как часто его посещаете?

Ответы · страница 8
I Dolzhenko

совесть - лучший психолог.

I Dolzhenko

Как правило , к психологу обращаются в случае неразрешимых внутренних противоречий. Но если человек живёт в гармонии с самим собой - ему не нужны советчики . Но так бывает лишь с теми , у кого есть - совесть.

Ленуська

Ну ве же понимаете что это в идеале так бывает, илилия с самим собой. Частые стресы, на работе в семье на улице и везде в повседневной жизни иногда могут вылится в страшную болезнь если не попробовать решить её со специалистом

I Dolzhenko

Избавьтесь от всего вами перечисленного и всё само собой разрешится.

Тринадцатый

никак, сам консультировал

Ленуська

Какая вкусняшка, спасибо вам

Ленуська

Спасибо и вас с наступающим

Редиска

За тобой он ходит по пятам

Редиска

Ты за ним?

Редиска

Так и думал

Juliya

Самая ненужная профессия

Juliya

Потому, что психологом нельзя научиться быть....им можно только родиться. А чувствовать человека и иметь при этом аналитический ум, способен один на миллион

Ленуська

Ну на счет того что психологами не стают а тми рождаются это я согласна

Сергей Лебедев

Никогда, сам справляюсь)

Сергей Лебедев

Не люблю жаловаться... Справляюсь сам

Ленуська

иногда полезно поговорить с кем то

Сергей Лебедев

Есть коллеги, которые помогут советом👍

Ленуська

ну иногда есть проблемы о которых проще говорить с незнакомыми людьми

Сергей Лебедев

Кому как... Вдруг не знакомый человек вызовет псих бригаду, они с крутят и в дурку? Всякое бывает...

Сергей Лебедев

Встречный вопрос, а вы часто к ним обращаетесь?

Ленуська

нет, чаще всего я выступаю в роли психолога для своих друзей и знакомых

Виктор

Им самим психиатр нужен

💀Жека💀

не пользовался никогда

💀Жека💀

Нет, сам всю жизнь справляюсь это и делает меня сильнее. Так что спасибо)

Ленуська

Это было не предложение 🙂 хорошо что спрпвляетесь

💀Жека💀

Да я тоже так думаю, другого выбора то и нет)

💀Жека💀

Есть, но я выбирая для себя сам, поэтому для меня другого нет кроме одного который я выбираю.

Чесноков Василий

На телевоне онлайн 😊

Чесноков Василий

Унего краша поехала😊

Чесноков Василий

Есть немного. Я сам в свое время интересовался психологией и мне по приколу его заводить в тупики.

Чесноков Василий

А с какой целью интересовались? Может смогу что подсказать мне не сложно и не жалко

Ленуська

просто интересно, но буду знать к кому обратиться если что

Андрюха

всеравно . не посещал...

Ленуська

Отношусь хорошо, никогда не посещала но желание есть 🙂

Борис Есин

Года 4 не посещал, а ты?

Ленуська

я никогда не посещала, но считаю это очень полезно

Борис Есин

Смотря кому! А чем жизнь насыщаешь?

Ленуська

ну это было сугубо мое мнение

Борис Есин

А какой стиль предпочитаешь слушать?

Аврил

это тяжело..и дорого))))

Аврил

ну может быть...но вот наблюдается дифицит по настоящему настоящих психологов

Elchin Kuliyev

не посещаю. нормально

Лилия Коваленко

у меня мама психолог)

Ленуська

часто применяет на вас приемы психологии?

Лилия Коваленко

не знаю.просто люблю с ней разговаривать

Ленуська

это хорошо что есть с кем поговорить по душам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Главное впсихиатрии,

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кто первым надел халат - тот и доктор😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не то в основе.. Правда !!!

Великий Кiшi Жуз

Не разу не обращелся!

Великий Кiшi Жуз

Но задумываюсь последнее время !

Ленуська

понимаю, ну если есть возможность посетите специалиста пока она не стала еще больше

Живой.инн

Тратой денег и время!

Ленуська

Ну да, нинче все у нас пратное

Она

я сама себе психолог)

Надя Васильченко

А мне можна попсихологироватца чуток? 🙂

Александр

Сугубо положительно.

Александр

Детских психоогов. Часто. Это профи. Их наблюдения за дочкой, их рекоендацииибесценны. К ним у нас родители постоянно обращаются. Это нормально

Игорь Игорь

ну раз в месяц где -то

Игорь Игорь

да ни чё как то легче на душе становиться

Firuz Davlatov

Замечательно и часто

Firuz Davlatov

Да нет, ни хорошо, а отлично