Ленуська

Как вы относитесь к услугам психолога? как часто его посещаете?

Ответы · страница 9
Александров Павел

а что он так нужен????

Александров Павел

давайте под музыку раз два три и поворот.........

Ленуська

Ух ты, раз два три и поворот 🙂

Ленуська

Ну я же не знаю вы учите учите 🙂

Александров Павел

а вы все не можете и не можете

Ленуська

Да думаю со временем научусь

Филосыч

один раз в три жизни

2 года ходила и еще 7

не знаю как грузится, на аватар поставила)

Ленуська

Какая красота, просто слов нет. Это сейчас?

не знаю, в картинках нашла)

Ленуська

Ааа... Я думала это вы фото сделали

нет, но такое место есть в центре)

Андрей Баландин

я сам себе психолог

Андрей Баландин

не советую промывка мозгов они сами все чекнутые

Ленуська

я воспринимаю психологов в полне нормально и думаю они сейчас всем нужны, умей мы вовремя к ним обращаться было бы меньше ошибок в жизни, разбитых сердец, депрессивнной молодежи и так далее

Андрей Баландин

навряд ли... море запудренных мозгов, наши психологи за деньги дипломы покупали и толку от них ноль (это мое мнение ни кому не навязываю)

Ленуська

ну есть ведь и хорошие психологи они то работают на совесть

Андрей Баландин

может быть но я был на приеме и видел своими глазами и слушал своими ушами горе-психолога

Вера Bdfyjdf

Сама себе психолог)

Ленуська

Это здорово но иногда полезно поговорить с кем то еще

Вера Bdfyjdf

Как ни странно , никому не могу свои проблемы рассказывать... А мне почему-то часто рассказывают...

Вера Bdfyjdf

А Вы к психологам обращались?

Константин Кучин

Я сам себе психолог

Виктор Илюшин

Если его посещать, значит признать, что с тобой что-то не так. Нет лучшего психолога для человека, чем он сам, если он адекватный конечно 🙂

Ленуська

нет ничего постыдного попросить о помощи тем более у специалиста, просить помощи это черта умных людей, которые вовремя реагируют и справляются с задачами, а остальные когда только заганяют себя как лошади и уже лежат на четырех ногах тогда может быть пойму что можно было это все исправить раньше

Машка ↯ Ёпрст

ни разу не была там

Crazy Snowman

эт как это не выскакивают?))))

Машка ↯ Ёпрст

ну вот так это только в сообщения заходить)))

Crazy Snowman

если вкладку диалоги держать открытой, то еще как оповещают)))

Машка ↯ Ёпрст

у меня музон был открыт)))

Crazy Snowman

а, я открываю пару вкладок)))

Антон

Никогда не посещал

Антон

А надо?

Ленуська

ну если вам это не нужно то нет

Антон

Ок)

Bлaduмиp

никогда не посещал

Bлaduмиp

доброе утро

Владимир Асиновский

раз в год. Я опекун

Владимир Асиновский

ничего. Нормально

Владимир Асиновский

Мне не трудно раз в год придти к психиатру или психологу

Ленуська

вам нравиться посещение психолога или это все потому что нужно?

Владимир Асиновский

Это нужно было по работе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ни разу не посещал

Di Nekerova

сам себе психолог

Di Nekerova

почему.... как что то меня беспокоит, советуюсь ... с собой

Ленуська

это не правильно, все копить в себе и не иметь возможности это выплеснуть это может очень печально обернуться для вас

Di Nekerova

вы не поняли, я не коплю, я сама себе здорово помогаю, могу вам помочь

Ленуська

спасибо, но пока мне это не нужно, но буду знать к кому обратиться если что

Даша Маркова

Один раз посещала

Даша Маркова

Да никак) мне нужно было для прохождения МСЭК по инвалидности, психолог просто написал в заключении, что я в адеквате)))) и всё)

Ел
Елена

Вредная привычка

Ел
Елена

Привыкнув-перестанешь решать вопросы сама

Ленуська

Я так не думаю. А если дело не в решении вопроса а например проблем на работе, с коллегами или с начальником, пришел к специалисту ввговорился получил совет успокоился и живешь дальше, а если не пришел за помощью ходишь злюсиц копишь злость в себе все раздражает срыааешься на родных и все в этом роде

Ел
Елена

Как иожно решить за меня т начальника как нам найти компрлмисс

Ленуська

Просто изложить суть проблемы со стороны всегда виднее

Костяя В.

бред и шарлатаны)

Костяя В.

судя по голливудским фильмам. пришел побазарил с непонятным челом. Он сказал, - ок, через неделю в это же время продолжим (денег прихватите)

Ленуська

Ну у каждого свои взгляды на это

H Г

идите к нему сами

Павел Захаров

толку от них нет!

Павел Захаров

её лучшая подруга- тоже психолог, работала со мной в 1 фирме. тоже ни о чём, я считаю, что психологи просто не хотят нормальную работу себе, вы психолог, поэтому и спорите со мной. я не вижу смысла в психологах

Ленуська

я увы не психолог, но очень хотела им стать но не сложилось, мне нравиться помогать людям, я люблю давать советы которые меняют жизнь других людей к лучшему и я не считаю что психология это безсмысленная наука и уж точно не безсмысленная профессия. вы злы не на психологов, а на свою бывшую жену, не знаю из за чего вы розошлись но мне очень жаль, я думаю у вас еще все в переди и вы найдете себе хорошую и любящюю девушку которая станет смыслом вашей жизни а вы ее.

Павел Захаров

и не становитесь, для советов не нужно быть псизолгом

Ленуська

но будь я психологом больше людей могли бы узнать обо мне и обратиться за помошью, а я бы в свою очередь чем смогла помогла бы

Ленуська

ну это все относительно, как говориться люди идут часто не на специалиста а на человека

Сергей Иванов

могу дать ссылку

Сергей Иванов

тогда какого чёрта.другим навязываешь

Ленуська

не кто никому ничего не навязывает, это просто вопрос

Сергей Иванов

понимаешь,это просто дико,задавать вопрос,ради того что бы он был,это полная тупость в мышлении

Ленуська

так думать особого ума не нужно

Сергей Иванов

прости конечно,но психушка по тебе плачет.как мне твоего мужа жаль

Ленуська

🙂 спасибо вы очень любезны

Marup

Я его не понимаю

Ленуська

да, жаль не все так просто на практике

Marup

Ну надо стараться и все получится

Marup

Не все так легко в жизни я бросал курить много думал об этом но я смог и все уже как 2года прошло

Marup

Перегрузи свой мозг заставь себя и все получится

Marup

Как делишки как день прошёл

Андрей Щербаков

Я сам психолог 🙂

Андрей Щербаков

Каждому - свое... Вам ведомы другие тонкости

Ленуська

Я работаю экономистом и так время от времени интересуюсь психологией, но я не книжный червь в этой сфере скорее всего умвпивпю на практике 🙂

Андрей Щербаков

Понятно... Бывают очень толковые психологи-любители

Ленуська

🙂 Ну не знаю толковый ли я психолог но мне это нравиться и всегда нравилось. Мне всегда было интересны человеческие поступки, почему они поступают так а не иначе и где и вчем скрвта первопричина 🙂

Андрей Щербаков

Да, в Вас чувствуется потенциал!