Надежда Р....

Какой стиль одежды предпочитаете носить?!☺️

Ответы
Олег Блинов

Джинсы,футболка (в тёплое время) и плюс кофта и куртка (в более холодное время). Из обуви кроссовки или ботинки (ботинки на зимний период)

Alex Teslenko

На работе строгий костюм, дома в труселях. Помню пару раз к свидетелям выходил в трусах, больше почему-то не ходят?

Надежда Р....

к каким свидетелям????)))))Может трусы не понравились??)))

Alex Teslenko

Иеговы. Да как могут не понравится семейные в клеточку труселя, это же классика!)

Надежда Р....

аааа)))) ну да конечно))))испугались наверно)

Alex Teslenko

Ну скорее всего, приходили то девушки молодые, а тут дядька в трусах постоянно выходит. И смотрит на них голодным взглядом.:-)

Надежда Р....

представляю)))Хахааха)) к нам тоже заходили,я им сказала,что мне не интересно что вы там предлагаете..сектанты...))))

Геннадий Митрофанов

Просто,но со вкусом,терпеть не могу вызывающий,свидетельствует об отсутствии вкуса. 😃

Надежда Р....

Это точно! Но далеко не у всех есть вкус!

Геннадий Митрофанов

А что делать,их мнение имеет место быть. Нравится,пусть носят,надоест,изменят взгляд в лучшую сторону. 😊

Надежда Р....

Возможно! Но все таки большая часть одевается как придется

Геннадий Митрофанов

Согласен,в обыденности присутствует демократический стиль. Сейчас в выборе одежды нет проблем. Даже не интересно,не испытываешь удовольствие от приобретенной вещи,не-то,что раньше. 😃

Надежда Р....

Да уж)))) раньше по другому все было! Но время летит и многое меняется! Стилей одежды много , но все таки можно одеться достойно на вкус и кошелек!

Геннадий Митрофанов

Полностью согласен. С Вами не поспоришь,да и в этом нет необходимости. 😀 🌷

Алексей Калашников

у моего стиля нет имени чтобы объяснить на что это похоже. Вообще недолюбливаю одежду

Алексей Решетников

Никогда не задумывался... Но, ежели спрашиваете, то это называется "удобный"

Роман Андреич

Я предпочитаю снимать стиль одежды и петь "Я свободен.".

Асланбек Каримов

Люблю белую футболку и белые брюки и белые туфли

Demon Herllazer

Какой мне в анный ммент удобен или необходим

Виктор Молодов

Джинсы, рубашка, куртка. Как и большинство.

Stanis

Что друг пришлет то и ношу.....вроде ничего

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какой идет, больше спортивный, я высокая

Здравый Знакомый

свободный, приближенный к спортивному

Олег Демидов

Как правило , цели ставит сама жизнь...

Аркадий Бахчевников

Удобный. И Левиса на болтах, 501 модели.

Нина Владимировна

Ношу то, что мне к лицу и по размеру.

Виктор Шаламов

Чтобы была удобной. А стиль - любой.

Виталий Жейц

Шо-нибудь от Версаче или Кардена...

Сергий Отец

что в сельмаг завезли - то и носим.

Елена Данилова

пусть она сама об этом заботитчя

Елена Данилова

пусть она сама об этом заботитчя