Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 14
Arkadiy Gladilov

ныть или не ныть? пить или не пить? и так можно до бесконечности. Да здравствует альтернатива!!

Arkadiy Gladilov

Вот. Когда нет альтернативы, вопрос неуместен. Шекспир отдыхает.

Александр Матвеев

Вот в чем вопрос!!! Достойно ли смиряться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивленье???

Александр Матвеев

И в смертной схватке с целым морем бед погибнуть, умереть, забыться... Так, кажется, в переводе Пастернака

Елена Заламаева

Очень. Только когда мне их читают

Александр Матвеев

Конечно, глядя в глаза, лучше проникаешься духом и стилем...

Евгения Вяткина

Если мы все здесь, заничт уже есть!) пора бы уже задуматься зачем быть , тогда вопросы отпадут)

Ре
Резвец

Тогда вопросов станет ещё больше.

Евгения Вяткина

Зато быть или нет отпадет навсегда)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не разбрасывайтесь афоризмами. Я посмотрел - вот этот афоризм у Вас уже спёр какой-то Шекспир

Пишите скорее "Ромео и Джульетту", пока он и ее не спёр

Евгений Антонов

Интересный вопрос.Иногда задаешь его себе в мыслях.Если быть то для чего или для кого.не быть

Валерий Пестов

бить или не бить...............пить или не пить................спать или завтре на работу - вот в чЁм вопрос

Карлсон

В проститутки поздно подаваться,мужиком становиться тоже не вариант.Оставайся лучше собой.

Роман Синегуб

Или быть, но не полностью? Или не быть, но частично? Вариантов тьма, и все какие-то серенькие 🙂

Любовь Фиге

Вот в чем вопрос,достойно ль смеряться под ударами судбы иль надо оказать сопротевленье.......

Павел Гришин

Лелик,это к Гамлету.За столько время он чай нашел ответ.А ко мне с пить или не пить обращайся

Павел Гришин

Подтягивайся! Балычку подрезать или буженинкой обойдешься?

Павел Гришин

Сегодня уже нет. Огурчик и сальца прихвати.Истосковался.Отпуск завтра кончается.Пойду на работе загаром хвастаться и презенты раздавать.Все прикалывались,когда уходил,привези магнитик,да привези магнитик.Фиг! Нет их на Кубе!Пусть сигарами и ромом травятся.

Лелик Кулешова

Здорово !!!! Ладно в другой раз закусим.... Трудись. 🙂 😄

Leonid Tsigelnitski

Пить или не пить.Крыть или не крыть.Жить или не жить.Все как то суетятся меж всех крайностей

Олег Забродский

а еще-брать,или не брать,врать,или не врать,он,или не он,врет,или дура сама себя накручиваю...

Евгений Козловский

Это очень длинный монолог Датского принца Гамлета, в котором он дает ряд вариантов ответа.

Руслан Гребенюк

Вот в чем вопрос Достоевский

Александр Бурилов

Прокукарекал, а там хоть не рассветай... Вкинут вопрос, а ответы не интересуют... Ну и зачем???

Евгений

Я за "Быть", поскоку ежель "Не быть", то как бы исчезает вопрос "Быть или не быть?" как таковой.

Ирина Соломахина

Уже третий.... Интересно, зачем человек заходит в "болталку", если ему самому сказать нечего?

Виктор Беляцкий

Ну если уже наши родители,дай Бог всем им здоровья,это сделалт.Остаёться только одно,Быть.

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Александр

Это был последний вопрос гамлетовского персонажа,на который 400 лет никто не знает ответ...

Наталья Ьаранникова

Но лучше сделать и потом жалеть,чем ничего не сделав сожалея и трусости при жизни умереть