Рафаил Файзуллин

Может ли надоесть человек, которого ты ещё не встретил?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Ирина Макарова

Рафаил такой вы внешне потрясающий мужчина (на фото), как это не встретил, а он уже надоел, письмами что ли забрасывали вас, звонками одолевали, тогда может...

Ирина Макарова

Ну с течением лет семьи все уменьшаются

Рафаил Файзуллин

Ну у кого как, сейчас девочки молодцы рожают, и рожают, даже те кто вроде и детородный возраст прошли, и меня лично это радует

Ирина Макарова

А вас почему радует такая рождаеммость, у вас профессия с этим связана или просто рады за женщин?

Рафаил Файзуллин

Я люблю свою Родину, и считаю, чем больше нас, тем мы крепче, а во-вторых территория большая, земли уйма, все надо заселить, иначе заселят недруги

Ирина Макарова

Тут тоже вы абсолютно правы!

Г*
Галина *

да может, иногда так достаёт общение с человеком, которого не видел, что думаешь откуда ты только взялся на....

Елёна

если ты в отношении этого человека уже предубеждён и настроен.. Доброго времени, ангел с крыльями..))

Рафаил Файзуллин

У такиз глагола не верю нет )

Елёна

а я плохому не верю..)))

Рафаил Файзуллин

Ешо бы, кто ж тоды сщастье пртнесе)

Елёна

только я..))))

Рафаил Файзуллин

Эго бы не было,на несчастье помоголо))))

Зульфия Ягмурова

Здраствуйте я хочу серезного каторый на всю жизень взаимно любовь понимания уважения к друг другу

Рафаил Файзуллин

Будет и такой, только увидеть надо

Зульфия Ягмурова

Здраствуй я хочу серезно познакомица чтоб мужчина сам обовсем заботилься

Рафаил Файзуллин

Я уже пожилой человек, семья выросла и улетела, поэтому свободен я от всех обязательств)

Умная Глупая Кошка

если постоянно думать о том, что кого-то надо встретить... то этот кто-то и впрямь, надоест..

Умная Глупая Кошка

я даже знаю то, что знать не надо...))

Рафаил Файзуллин

полностью с Вами согласен, лишние знания лишнее горе)

Умная Глупая Кошка

наверное, надо внести дополнение... "горе от лишнего ума"..)))

Та
Татьяна

Ну если только у Вас бурная фантазия : Сами придумали,сами обиделись -БЕСИТ....

Аликпер Агакишиев

может...в том смысле, что может померкнуть тот идеал, который ты искал и ждал..

Light

Вам доктора не рекомендовали в пустыню на экскурсию? В Сахару,например? ....

Light

А может быть это мания преследования?

Рафаил Файзуллин

Не знаю, я её не видел, если увижу скажу что б не преслодовала, ибо у неё шансов нет)))))))))

Light

ОК!Значит ложная тревога,Все в порядке...

Антонина

Тут таких полно. Я их ещё не встретила, а они мне уже надоели. В игнор их?

Рафаил Файзуллин

Не знаю, може кого и помиловатьможно)

Антонина

Можно, если они не нацисты-фашисты

Рафаил Файзуллин

Ну тут таких немае, ми всэ за мир))))

Анна Матвеева

Может. Попереписывайтесь вначале - и может встречаться не захочется.

Татьяна Павельчук

Нееет... Это ваша неготовность с кем-то делить свое пространство...)))

Рафаил Файзуллин

Я то готов, но не готов визави))

Татьяна Павельчук

И так бывает!)) Да поможет вам сила убеждения!🙂

Татьяна Павельчук

Просто теоретические рассуждения?!))

Татьяна Павельчук

Пока просто мысли вслух?!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Ирина Сараева

конечно! Если ты придумал его и живешь с ним придуманным лет 10...

Ирина Сараева

если он всего лишь придуман, разумеется только в мыслях

Рафаил Файзуллин

Так ведь от мыслей таких и голова может устать)

Ирина Сараева

тогда живите сейчас , здесь и с теми , кто рядом!

Рафаил Файзуллин

Вы даже не представляете, как я надоел окружающим((

Ирина Сараева

чем же?Скорее всего Вы кокетничаете...

Рафаил Файзуллин

Наверное кокетством, хотя я говорят козел порядочный))

Ирина Сараева

порядочный- ключевое слово?

Эд
Эдуард

Может,если он появился на свет,а то,ведь,он может и не родиться.

Альонушка

Да. Если сильно и надолго разочарован в тех, кого уже встретил.

Гулсим Исабаева

Вспомните песню Если у вас нету друга, то не с кем и подраться.

Рафаил Файзуллин

Можно подраться с дверью, но от этого нелегче)))))))

Лидия Семененко

Для начала познакомиться бы а потом и разочаровываться можно

"посторонним В.."

ненависть, ненависть, ненависть к людям - визитная карточка...

Зоя Гречишкина (Базарова)

Когда весь мир тебе не мил , а встречи ни с кем нежелательны.

Татьяна Размахова

Да! Может надоесть его ждать... и тогда он точно ... появится!!!