Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 20
Евгений Ермалович

быть!!! однозначно быть!!! всем на зло и ради самого себя быть, и быть красиво!!!

Иван Анака

,пить или не пить , курить или не курить ... а голова своя зачем шляп носить да ?

Слава Кураков

Быть конечно..лучше сделать и жалеть,чем жалеть и даже не попытаться сделать

Du
Dukaty207.ua

вот в чом вопрос)))))лутшэ прсто жыть и быть собой не парясь о концэ света)))))))))

Владимир Лепляев

вам решать, быть-значит жить, не быть-не жить, все очень просто, как апельсин!)

Людмила Ярковская

Лучше "БЫТЬ" - при этом есть как минимум два варианта, а "НЕ БЫТЬ" - всего один 🙂

Forever Alone

вот в чём вопрос! за окном лютый мороз,а пачке не осталось папирос.. совсем! 😎

Forever Alone

скорее отрывками из темы одной

Forever Alone

Фактор 2 - Марихуана3000 можешь слышала

Forever Alone

послушай..очень старая тема! если вообще знаешь такую группу

Дмитрий Кононенко

Однозначно будьте, Лен, здесь на всех места хватит: Спрашивалка - не Москва. )

Андрей Давыдов

Плыть или не плыть ,+ или - ,Чёрное или белое? Вечные вопросы, лучше уж инь-янь!

Вл
Владимир

Если Есть!!! То пока Будь!!! Придёт Время, и Тебя не Будет!!! Тогда и Отдохнёшь!!!

Николай Дубинец

вот в чем вопрос я какрас учю этот стих Шекспир написал рассуждения гамлета

Александр Кабанов

Почему-то все так строят вопрос. А если попробовать так: "Не быть или быть?" 🙂

Андрей П

жить или не жить, пить или не пить, взять или не взять, зять или не зять...........

Эдуард Садыков

Одназначного ответа на этот вопрос. Однако, кого куда тянет и какой соблазн

Господин Товарисч

сбыть или не сбыть, рыть или не рыть, выть или не выть, крыть или не крыть.......

Надежда Кононова

Передо мной такой вопрос не стоит, слава Богу! А вам от всей души желаю быть!

Pasha Melnik

это не вопрос, так как не быть по наследству, а быть выбор каждого разумного

Михаил Ушатов

Возможно ли смиряться под ударами судьбы, иль легче оказать сопротивление?

Талгат Тибеев

Если стоит вопрос выбора между прощлым и будущем.....то, конечно за будующее

Татьяна Худякова

Лучше быть,жить, дышать,радоваться.Хорошо бы в нужное время в нужном месте.