Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 29
Сергей Павлов

БЫТЬ - и это не обсуждается! А вот КАААААК - над этим подумать стоит.

Татьяна Гриневская

Такой вопрос требует уточнения... иначе.... последствия могут быть...

Владимир Шипотько

Рекомендую ответ узнать из оригинала. Вильям Шекспир вам в помощь!

Павел Храпуцкий

Аля, Солнце, будь всегда!
У меня другая проблема - пить или не пить??

*** Аля ***

Ой бедный мой, кадироватся надо

Павел Храпуцкий

Да не бедный я и пока еще не твой. Не хочу кодироваться. Хочу пить!! Аля, а ты любишь ром с горьким шоколадом?

Александра Власович

может быть а может и не быть это смотря с какой стороны посмотреть

Aleks Fonrims

везде пишу ага,потому что вопроса не вижу задавило окнами рекламы

Елена Еремина

Вопрос века и не только нашего. Но по моему скромному мнению- БЫТЬ!

Лу
Лундор

Извините,но это уже набило оскомину...пить или не пить?🙂 🌹

Лу
Лундор

нет ,это насущный вопрос,стоит бутылка водки в холодильнике и вот думаю пить или не пить! что порекомендуете...я живу один

Лу
Лундор

пока не на столе,я жду совета🤔 🙂

Екатерина

Пить...или не пить...вот в чем вопрос...

Людмила Лабиринтова

Жить или не жить, пить или не пить, любить или.... каждый решает сам.

Евгений Папко

Ну даже не знаю..... риторический вопрос..... выбираю быть и любить))))

Наталья Дубовик

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Поэтому - БЫТЬ!!!

Bahit Smagylova

зависит от ситуации,в моем случае-не только быть но и ЕСТЬ и Будет

Валентин Золотарёв

Это у принца датского, у нас по другому:" Кто виноват и что делать?"

Жаннета Полегаева

АЙ, БРОСЬТЕ ЭТИ ИГРЫ В ТЕАТР = БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ.

Юлия Левченко

помоему в жизни чаще возникает этот вопрос, чем в театре...

Жаннета Полегаева

ВАМ ВИДНЕЙ - ВЕДЬ ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!

Руссо

Потусуйся с местными, узнай расклад, что по чем. Там видно будет)))

Th
Theodore

Пишите развернутые вопросы, а то напишут ребус сиди и разгадывай

Светлана Из Деревни Нагаркот

...когда так просто сводит все концы...глоток синильной кислоты.....

Владимир (Деревня Москва)

вторая, неопубликованная часть пьесы Уильяма - дочь Гамлета)))))))))

Владимир Долгопятов

Не так. Ту би ор нот ту би? Вот как это звучит на языке оригинала. (:

За
Заноза

перечитайте вы У. Шекспира "Гамлет", и быть там или не быть, решите