Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 32
Гусейн Исмаилов

Смотря где и кем, если подходящий момент, то лучше конечно быть!

Вакиль Фаизов

...Есть много тайн, мой друг Горацио, что и не снились мудрецам...

`b
`butterfly.

Пффф....нашел вопрос...СЪЕСТЬ ИЛИ НЕ СЪЕСТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ! ХDDD

Вероника Титовец

дааааааааааа! это действительно сильный вопрос!))))) ответ БЫТЬ!

Dima Romanenko

Будь, ты ведь сама не хочешь уходить, а я тебя отпускать нехочу.

Асверус Таларский

пить или не пить, крыть или не крыть..Воистину, Шекспир - гений)))

Макс Смирнов

Вот в чём вопрос а утром с больной головой понимаешь как же так

Виталий Кулик

Выбрать невозможно, так как и то и другое неотъемлемо от жизни.

Саян Будаев

Быть быть как говорил великий Ленин чему быть того не миновать

Александр Батаев

Странный вопрос перед Новым Годом. Спрашивай: Пить или не пить?

Ирина Иванова

БЫТЬ!! а если быть - так быть лучшим! Иначе совсем не быть тогда..

Аслан А.

Конечно быть,пока мы есть мы будем,а там время "не быть" придет))

Ольга И.

Как,не попробовав,испить ту чашу бытия,что жизнь нам уготовит?

Ольга И.

какая странная альтернатива))) я не настолько гурман)))

Серёга Пупкин

да все мы сдеся не гурманы! а лишь ценители прекрасного!!)

Ольга И.

оставьте мои раны! призывами терзая их напрасно! есть музыка в душе моей,а больше и не надо

Серёга Пупкин

весьма напрасно! раны это шрамы зарастающие домашним очагом! тебе лишь нужно решиться сделать этот первый шаг.

Ольга И.

...и прямиком в очаг?)) как бравый Буратино?))

=M
=Maestro=

Вот, в чем вопрос! Мне нужно избавиться от цепи сердечных мук...

Ирина Мульцына

Вот в чем вопрос ... Достойно ли смеряться под ударами судьбы ...

Алексей Генералов

Вопроооооос, но полагаю и даже надеюсь - не для Вашей ситуации!

Галина Щеблыкина

Конечно быть, а так зачем и пришел на свет. И лучше быть светом.

Nemec17

лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть о том что не сделала

Амбарцум Филичев

уж если я чего решил,так выпью обязательно.Следовательно-БЫТЬ

Виталий Андреев

в этом и заключается смысл, в выборе, он у каждого будет разным