Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 34
Tomiris Bazarbaeva

вот в чем вопрос))) быть кем?) или монолог Гамлета вспоминаешь)

Николай

такие вопросы задают люди которым не к чему больше стремится

Дмитрий Тихонович

быть-пить-есть-любить-ну там и прочие излишества нехорошие....

Ирина Голубенко

Это - вечный вопрос. А Вы хотите за минутку на него ответить )))

Олег Вакулин

конечно "быть", пока дышим...а потом уж поглядим, как оно будет)

Александр Рубан

Уже несколько веков люди не могут найти ответ на этот вопрос.

Александр Евгеньевич

Сказал Гамлет при виде черепа "бедного Йорика"! (о, как сказал)

Людмила Рукосуева

Лучше быть, чтобы потом не сожалеть, о том, что не свершилось.

Виктор Молчанов

Такой проблемы у женщины нет, а вот дать, или не дать - бывает.

Victor Rabe

скорее быть хотя не ручаюсь, что через пять лет отвечу так же

Екатерина Серёгина

ДАаааа) извечно Русский вопрос! Где взять и кому потом дать)))

Любимая Любимая

Вот в чем вопрос? Быть или не быть решать ведь все равно тебе.

Галина Ахметшина

Сейчас стоит вопрос : пить или не пить.Это предыдущий вопрос.

Виталий Кечин

к каждого есть выбор и каждый выберает сам то что ему по душе

Павел Кольчугин

чему быть-того не миновать, а чему не быть, тому и не бывать!)))

Анна Цветкова

лучше быть а потом если что забыть,как будто ничего и небыло!

Петр Чернов

да лучше быть там где надо быть и не быть там где не надо быть

Ekaterina Korobkova

Быть. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.

Achtiamschturmschtrullin

Не быть сказал Гамлет в виде Шварцнеггера, и поджёг динамит)

Неизвестно

Я смотрела,но именно фрагмент с этими словами не припомню...

Achtiamschturmschtrullin

Так это в самом начале.там ещё черно белое.

Неизвестно

Надо пересмотреть!Заинтриговал!)

Achtiamschturmschtrullin

сам себя заинтриговал, хочу ещё раз посмотреть, фильм хороший.

Алексей Генералов

Вопрос серьезный, но многие его разменивают мелкой монетой!

Лена Comme_Il_Faut

цитата из трагедии Гамлет_А

Алексей Генералов

Да, цитата. Но для него эти слова были в буквальном смысле, мы же применяем их даже не всегда задумываясь.

Лена Comme_Il_Faut

Мы каждый день задаемся по нескольку раз этим вопросом и делаем выбор. Разве нет?

Алексей Генералов

Ну так я и говорю измельчал народ, измельчали мысли.

Лена Comme_Il_Faut

Почему Вы так считаете? Кто-то не дотягивает до Вашего уровня "крупности"?))

Алексей Генералов

Я не о том! В наше время многие серьезные вопросы принимаются с иронией и недопониманием и при этом стараются отшутиться, вроде как не потерять свое лицо

Лена Comme_Il_Faut

понятное дело. Не всем хочется напрянать извилины и стараться еще и тут выглядеть умным. Хотя, многим, это удается без усилий. Это реноме многих людей.