Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 37
Июнька

жрать или не жрать...спать или не спать.....в чем смысл жизни?

Ол
Олег

Танюш, ты сегодня какая-то агрессивная, судя по твоим комментам))) Что сучилось?

Июнька

весеннее обострение...ахаха..пройдет)

Роман *****

Быть- Быть ; не быть -не быть ) быть-не быть ; не быть -быть .....

Константин Южный

Ну если быть, то космонавтом. А если не быть космонавтом.....

Eduard

Старо и не актуально. ПИТЬ или не ПИТЬ, вот в чём вопрос!!)))))

Р2
Руслан 21

конечно быть, не быть глупо, и принц датский вообщем дятел.

Наталья Санникова

Всему что происходит есть причина, поэтому это долно быть.

Андрей Сахно

я думаю что не делается все к лучшему. мой ответ тебе "Быть"

Ara Balasanyan

Вопрос не в том - быть или не быть, а в том - где быть и когда.

Аселя Чиркина

лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. так что БЫТЬ!!!

На
Наталья

Идти или не идти, купить или не купить.... Выбор есть всегда

Какой-То Парень

а сейчас какое у вас настроение?

Какой-То Парень

устали головой или частью вашего тела определенной?

На
Наталья

Просто устала, зачем в такие подробности

Какой-То Парень

чтобы правильней вас поддержать,или посоветовать то что вам может помочь

Какой-То Парень

тогда пусть время пролетит незаметно быстро и вы окажетесь там где хотите через мгновенье

Чёрный Альбинос

Будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом... 😉

Марина Николаенко

нет, просто я кухню запираю, чтобы он где папало не шлялся)

Giorgi Bendeliani

До того, пока не быть... Точно быть .. Не быть и так хватает...

Виктор Шаламов

Пить или не пить? - подумал Гамлет, найдя бутылку самогона.

Мкртич С

БЫТЬ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ.МУДРО.ПППВМ.

Марина Барсегян

старенький классический вопросик)))))))) сами знаете ответ?)

Любовь Гринцевич

лучше сделать и пожалеть чем не сдедлать и потом пожалеть

Людмила Пастушенко

Быть! нельзя говорить нет ,можешь хорошее дело пропустиТь

Юлия Заборцева

быть конечно, раз уж мы здесь, значит это для чего-то нужно

Cергей Скиба

бить... а то и по два раза в день... так... для профилактики ;)))