Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 9
Kalinin Vladimir

С весенним радостным праздником! С международным женским днем 8 го март! Радости в жизни, успехов в семейных делах. Всего доброго!

Ssir Ob

Уже все прошло и мы забили вообще зачем мы тогда вот это произнесли ,находясь в таком похмелье когда домой к утру только пришли...

Светлана Зинина

Домой с бодуна...это не быть или не быть....а эх была не была.....

Ssir Ob

А там все уже готово ,чтобы бодуна усмирить...

Настя А

Быть,а то потом будешь жалеть,что был шанс и упустила,лучше вспоминать как ошиблась,отрицательный результат это тоже результат

Герасим Чёрный

Как Солнцу говорю - уже не быть ибо взорвавшихся планет очевидных астрономам в виде остероидых колец слишком много что бы быть

Светлана Сизова

вот в этом вам никто помочь не сможет!услышать надо голос собств.судьбы!всех нас один вопрос тревожит!какой вопрос? to be or not to be!

Denis Notorgiven

Что будущею занят ты судьбой,
Терзаешься бессмысленной борьбой?
Живи беспечно, весело. Вначале
Не посоветовались ведь с тобой

Pfyelf

Ту би или не ту би? Ту би однозначно! Что даст не ту би? Нетубидох. А вот ту би гораздо интересней ) Его только бояться не нужно.)))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Быть и не быть одновременно. Для этого, подоите стрекозу, и от ее молока, Вас вштырит. Вы будете, но в то же время Вас как бы нет.

Нехто Иванов

"Сразят ли стрелы бушующей судьбы или восстать на море бед и кончить их борьбою........Офелия! О! Нимфа!"(Шекспир)-быть конечно!!!!!!

Флавий Веспасиан

...Что благородней духом: покоряться пращам и стрелам яростной судьбы, иль ополчась на море смут, сразить их противоборством?

Флавий Веспасиан

Это продолжение твоих слов : монолог Гамлета-To be or not be:That is the question?

Флавий Веспасиан

Ник ЗДЕСЬ себе можно выбрать любой.

Флавий Веспасиан

Кличка у меня была в школе-Киса.

Мат Камас

вот в чём вопрос достойно ли без ропотно терпеть позор судьбы иль надо оказать сопротевленье востать вооружится победить...

Анна Зырянова

какая у тебя самая эрогенная зона? - Ладошки! Кладешь в каждую по 5 тысяч и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбужденная...

Arsen Ananyan

Что благородней, духом покоряться, пращам и стрелам яростной судьбы, иль ополчась на море смут, сразить их противоборством

Кирилл Ховратович

вот в чем вопрос
достоин ль я стоять под стрелами судьбы иль оказать сопротивление. о бедный йорик, я знал. .... короче быть:-)

Галина Костикова

Извечный Гамлетовский вопрос? Лучше быть даже если потом и пожалешь об этом, чем не быть и потом всё равно жалеть об этом.

Сергей Горталов

Зависит от того, кем, с кем, когда и где. Например, пассажиром "Титаника" я бы не пожелал быть вне зависимости от компании.

Григорий Мальцев

Но мы стараемся не ныть,
Друзьям твердим, что всё нормально,
Хоть фраза "Быть - или не быть?"
Сейчас звучит так актуально!

Ольга Алиева

"Быть" - уже за нас решили! А вот КАК дальше быть - вот в чем вопрос! И гамлетовские страсти тут абсолютно уже ни при чем...

Владимир Барабанов

Быть как бы не было трудно Кто меня знает те знают что надо жить а не существовать Я не подарок но я не зделаю ПОДЛОСТЬ

Валера

эти инфинитивы преднозначины для разных слов...главное правильно подобрать..все зависит от вас: кем быть и кем не быть