Свободный Волк

Я долго считал Гудини великим фокусником,пока не увидел как моя девушка достает свой лифчик из рукава.

Ответы · страница 2
Люся Шевченко

да, мужикам это не по силам)

Свободный Волк

Действительно. Будет очень глупо,когда мужик из рукава достает лифчик. Женские трусы из кармана-это нормально:)

Люся Шевченко

ну это не требует фокуса, достал и все. а вот лифчик снять не раздеваясь - это да!... ну вам и не нужно заморачиваться - вытаскивайте трусы из кармана))))

Халида Микайлова

и что разочаровался?

Свободный Волк

Нет:)прикольно:)хотя думал,что оттуда и пижаму можно достать:)

/// Марина ///

да просто всё.......

Варенька

попроси свою девушку снять стринги из под шорт, еще больше удивишься

Свободный Волк

Ну подобное и мы можем делать:)

Свободный Волк

Стринги просто снять,а ты попробуй семейные:)

Варенька

звените не мой фасончик!!!!

Inna Nazranova

то ли еще будет...

Свободный Волк

Мне уже интересно после такой фразы:)