Эльвира Поклонская

Девочки, подскажите у вас также все необходимые вещи не помещаются в сумочку???? Или это только у меня)))

Ответы
Валентина Ивахненко

У меня постоянно была проблема с тем чтобы все поместить в сумочку, после того как мне это надоело я решила купить для себя рюкзак и могу сказать что сейчас все отлично. Рюкзак очень удобный и стильный, плюс вместительный так что рекомендую https://stil-shtuchki.ru

Nina

Сумочка неправильная))) у меня сверху ещё и покупки могут поместиться😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Самое главное презервативы...😃 ...Не забудь..😜

Андрей Андрей

это не проблема это просто мусор в голове.............

Павел

Наверное у тебя)🙄😉