Бабушка Морошка

Россиянка потратила почти 200 тысяч рублей на Wildberries во сне. Девушка сообщала, что страдает лунатизмом и не помнит, как заказала 100 ковров, таблетки для посудомойки и другие товары. Она просит представителей магазина войти в положение и вернуть деньги. А что вы вытворяете во сне?:))))

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился рассказ.
В аэропорте жду самолёт с женой, а прилёт задерживается. Смотрю мужик какой-то тоже волнуется. И говорит: "Посторожи мой чемоданчик, а в туалет сбегаю". И ушёл. Жду 5 минут, 10, 15... его нет. Подхожу к милиционеру. Объясняю ситуацию. Он: "Ну пройдём в отделение, оформим протокол". Зашли. Стали составлять. Потом раскрыли чемоданчик, а там... пачки новеньких евро. Смотрю -- менты протокол комкают, а потом, как бросятся к чемоданчику и давай пачки хватать и в карманы засовывать. И тут один мне: "А ты чего стоишь?". Ну я тоже подошёл и стал пачки брать и в карманы засовывать. Сую, сую... в общем проснулся -- всё одеяло в трусы заправлено.

Бабушка Морошка

с бородой:)

Язва Сибирская

Вот я сейчас нахожусь в этом же самом положении потому что 11 ноября день холостяка и во всех интернет-магазинах состояться распродажи а товары нужно заказывать заблаговременно

Armen Avanesov

Ничего наверное.если я и вижу сны.то не помню.не разговариваю.не просыпаюсь.

Бабушка Морошка

скучно спите:)

Armen Avanesov

Меня устраивает.я в реале добираю

Armen Avanesov

✌️

Ви
Виктор

она может просто это не забирать и деньги вернутся ей на карту

Вера Соломенникова

часто вижу как сосед на даче ворует у меня что нибудь

Бабушка Морошка

:)))))))))))))

Игорь

Во сне я уже весь магазин скупил. Хорошо, что это сон.

Бабушка Морошка

Сговор)))

Игорь

Не-не... Больше я в ваших коллективных снах не участвую))😄

Бабушка Морошка

))))) держись от меня подальше))))

Игорь

Ага.. Дудки, Танюша... Я уже на тебя подписан((🤷‍♂️

Соня

Ну фсё. Торгаши превратили население в ...олбоёбов.

Игорь Мисник

это она явно с витамином переборщила)))

Иван Иванович

Иногда еще воюю. Иногда ищу кота.

Бабушка Морошка

кот - хорошее значение во сне

Иван Иванович

👍 Это хорошо.

Валерий Довнер

Я ночью крепко сплю как слон.

Юр
Юрий

Легко всё можно отменить

Бабушка Морошка

все сто ковров?:))))

Бабушка Морошка

деньги точно отдала:)))

Юр
Юрий

Ну как жто так, возраст оформить и делов то

Бабушка Морошка

это уже в следующем сне:)))

Добрый Человек

Дерусь, но очень редко

Добрый Человек

Приходилось.. дворовое воспитание получил😁

Бабушка Морошка

Мой Валерик как начнет рассказывать...Хоть записывай...

Добрый Человек

Вот и я так ☺️

Бабушка Морошка

Доброй ночи:)))Не дерись.

Добрый Человек

Спасибо. Нее. И Вам доброй ночи🌛💫🙂

Law Abiding Citizen

продаю ей ковры))))

Law Abiding Citizen

таким родился, таким и помру))

Бабушка Морошка

поживи, пожалуйста.

Law Abiding Citizen

ну как можно такой очаровательной женщине отказать? поживу!

The Man!! U_S_A

я сплю😁

Сергей Безухов

🤣🤣🤣

Рай

Сплю...

Ал
Алексей

сплю

Am
Amon

Хз

Marinasadovaya8452

Сплю