Сашенька Рубинштейн

Набрали ли вы лишние кг во время того когда находились дома? И будете ли вы возвращаться к своему обычному весу?

Ответы
Keeper

Меня воспитывали одесские и николаевские бабушки, у которых было правило: если дитё худое - оно таки больное! Но я с 17 лет живу один, ем не по часам, а когда и сколько хочу, поэтому бывшие однокурсницы, имеющие пузатых мужей, удивляются отсутствию у меня заметного брюха...

Владимир Асиновский

желательно. Я помню вчера Вы писали что уехали в другую страну и от Вас все отказались. Я ночью перебирал список стран куда Вы могли уехать Остановился на Германии. Угадал или нет ?

Владимир Асиновский

А штат ? Мой один родственник в Каламбусе второй в Огайо а племянник во Флориде

Владимир Асиновский

Удачи ! И не обращайте ни на кого внимания. Не хотят общаться значит завидуют

Юр
Юрий

Как пел когда-то Караченцев в рок-опере "Юнона и Авось", "я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду". Это я не про девушку, а про докарантинный вес.

Максим

набрал 300 грамм( Надеюсь к утру естесственным путем вернусь к своему любимому весу в 82.А то негоже мачу быть тяжелее... елка не выдержит

Se
Sergeo

вижу как выгладят другие и от этого стресс))
и на почве стресса кушается меньше)))

Александр

Вчера взвесился 91, сейчас 95, не может такого быть, воды наверно много выпил.

Сашенька Рубинштейн

Вполне может быть. Либо весы лгут.

Александр

Утром взвешусь, я обычно утром проверяю вес.

Алексей Овчаров

я жутко бухал по гостиницам, а там питание плохое...печалька...🖼

Андрей R@

Дома не находился, а лишние килограммы ... их нет, всегда в одном весе.✌️

Александр Жданов

Дурацкая больная тема молодых девчонок. Нашли о чем переживать...

В.
Валерий .......

ничего я не набрал работаю как и работал)))поэтому дома не сижу)

Де
Дерсу

И это весьма странно, вроде рот все время закрыт...

Владимир Курочкин

Растащило конечно...в форму нужно входить....

Добрейший Тролль

Не набрал, работал, и порода у меня гончая

~L
~Eva Lansca~

Очень хотелось бы постройнеть на 5-7 кг.

Сашенька Рубинштейн

Я тоже набрала и села на диету со вчерашнего дня.

~L
~Eva Lansca~

Вы молодец ! А я на стрессе только ем и ем.

Сашенька Рубинштейн

Я облизываюсь на вкусняшки.

Лида Пирогова

Вообще на счёт этого не заморачиваюсь

Ко
Константин

Я всегда в форме при любом раскладе

Ко
Константин

С детства так приучен

Сашка "Хоплит"

отощал даже(набор, скорее в набор

Роман

На 14 кг уже похудел с октября..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наоборот..Пятерочку сбросил))

Светлана Костина

Поправилась,да.Нет,не буду.