Три Метра Над Уровнем Неба

Драка на чемпионате по вольной борьбе. Вот где начинается сам чемпионат и вольная борьба?))

Ответы
Валерий Иванчик

культуры нет. превратили хоккей и футбол в череду поцелуев и мордобитий

Юрий Шаров

не чемпионат начинается когда мужики перепьют

Aleks Sh

там начинается бой БЕЗ правил!)))))))))))))))

Алена Шанибова

У дагестанцев нет такой градации

Я Артур

Баксан это же не Дагестан

Алена Шанибова

У нас навалом дагестанцев и коренных и приезжих, которые берут в жены наших соседок. Вы наверное дагестанец?

Я Артур

Да я дагестанец

Алена Шанибова

Простите если я Вас оскорбила, тем что назвала горячим

Я Артур

Это не оскорбление но и не правда Южные люди более эмоциональны белее вспыльчивы и более темпераментны Наверно так вернее будет

Андрей Попов

😂 😂 😂 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Так борьба же вольная....

Ва
Валера

Надо им оружие раздать