Михаил

О чем Вы думаете, когда понимаете, что события Вашей жизни Вами полностью заслужены?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Думаю,что наконец то всё отработала.Все старые долги.

Михаил

очень хорошо!

Со
Соня

О том, что глупость беспредельна, и женский ум тупит))

Михаил

хм... или не тупит... а дуркует😅

Со
Соня

Нет, именно тупит, потому что хорошая мысля приходит опосля, но приходит))

Михаил

есть такое🌞 👍 😅

Mortifer

если фото на аве реально-я думаю у вас все ахуительно

Михаил

реально.. но это сын

Mortifer

недопонял)...я туповатенький как леминг

Андрей Андрушевский

не уверен. Есть события, которые я точно не заслужил

Михаил

вот.... и я так думаю....но

Андрей Андрушевский

ну какое но?
в 2года я заслужил залезть под напряжение? Это же глупость ьак думать

Николай Ходосевич

Я ничего не думаю. Я это знаю, и как могу на это влияю

La Testa

ничего! .. я сам их делаю.. и мне пофиг.. всё уже пофиг

Михаил

уже? не рано ли

La Testa

устал удивляться.. и всё привычно!

Елена Щупак

Продолжать в том же духе или что-то нужно изменить.

Михаил

👍

Руслан Абдугалиев

Справедливость существует, закон кармы работает.

Алиса -Summer

Говорю себе-Утро вечера мудренее,и ложусь спать)

Михаил

👍 то же верно

Михаил

😇

Vatel (Он Который)

да как то не думал об этом,вперёд и с улучшением!

Михаил

👍

Евгений

Я думаю о граблях,на которые я уже не наступлю....

Михаил

👍

Го
Горец

Мне зачем понимать если окружающие это ценят

Михаил

👍

Владислав

Что не надо расслабляться, все может рухнуть

Михаил

Привет, Слава!

Владислав

Привет Наташа!. У тебя уже настоящий защитник вырос!

Михаил

Мужик.

Татьяна Данькив

Бумеранг возвращается туда,откуда запущен...

Михаил

наверное

Сергей Селезнёв

эх судьба -от неё не уйти -не прикрыться....😂

Михаил

🌞 👍

Andreas Aisenstein

Пропадают сомнения,правильно ли я поступаю.

Михаил

👍

Жаныбек Базиев

соглашаюсь и стараюсь полностью исправить

Во
Ворчун

а что тут думать чему быть того не миновать

Михаил

да...

Во
Ворчун

или как теперь модно говорить карма нагонит

Сергей Скаков

О том что это провидение... и Божий промысел

Володя

о том какой я молодец всё идет по сценарию.

Михаил

как круто все у Вас

Володя

а по-другому мне не надо . управляемый сценарий то что надо для решения задач.

Михаил

и по голове ни разу не прилетело?

Володя

Кто ж рискнет переть против полнодиапазонки?

Михаил

поясните

Володя

«Контроль» — это технология, позволяющая управлять оппонентом в любой ситуации на любой дистанции. Всеобъемлющий комплекс включает в себя как прогнозируемый контроль ситуации при физическом воздействии, так и в бизнесе при предотвращении конфликтов.

Полнодиапазонная технология «Контроль» — предназначена для заключения больших контрактов и поиска нужной для вас информации. Так же, она позволяет решать задачи управления в бизнесе. Чаще всего человек попадает в зависимость так как не умеет управлять и взаимодействовать. Важно помнить, то чем вы не управляете – вы от этого зависите. Автоматически ничего не произойдет, руководителю необходимо понимать, что отсутствие обучения, отсутствие воспитания навыков ведет к тому, что он будет вынужден контролировать людей. Это значит, что вас постоянно будут отвлекать от ваших задач, вам придется держать внимание на ста делах одновременно.

Любой бизнесмен, человек который руководит предприятиями, понимает, когда у него в подчинении находится большое количество людей, невозможно стоять над каждым и контролировать работу каждого из них. Технология «Контроль» разрешает этим вопросы.

В технологию «Контроль» входит диагностическая система «фонарь» которая является индикатором положения вещей вокруг вас. С помощью данной технологии вы можете изменять положение вещей на то, которое необходимо, вы можете контролировать систему, группу лиц и т.д.