Забавная Че

можете составить топ-10 злодеев ?

Ответы
Киви

Из выдуманных: Дракула, Волдеморт, Саурон, Артас, Королева Чужих, Дарт Сидиус или Палпатин, Жан-Батист Гренуй, Ганнибал Лектер, наверное Джокер (только из-за Нолана), ну и Фредди Крюгер. Из реальных просто погуглить, кто больше всех людей погубил, тоска)

Киви

Из серии игр Warcraft, Артас Менетил, а потом Король-Лич, если не играли посмотрите видео из игр, особенно из World of Warcraft, очень красивое и атмосферное.

Александр Брехов

Могу.1Кощей бессмертный.2Баба Яга.3.ЧЕБУРАШКА!!!!4.Змей Горыныч.5.Соловей разбойник.6.Чупокабра.7.Папа Карло.8.Снежная королева.9.Старуха Шапокляп.10.Забавная Че.........вот всё кажется составил......хоть и трудно мне было сделать это:(.

Забавная Че

осёл как я туда попала аж 2 раза...

Александр Брехов

Вот потому и попали туда аж два раза.......ТАК ВАМ И НАДО

Забавная Че

не удивительно почему у тебя такая фамилия.... 👿 😛

Александр Брехов

У меня чисто русская фамилия и она ну очень очень древняя..

Забавная Че

брехов не бреши...на руси брехунам такие фамилии и давали...

Александр Брехов

Эх грустно мне,от того что вроде бы русские люди уже забыли истинное значение слов же русских.И невольно спрашиваешь уже себя а русские ли они,если они не знают уже слов русских:(. Скорее всего что уже и нет.А кто они тогда такие?А чёрт его знает,чурки какие то или сокращенно "Че"..грустно всё это."Брехать" по русскому,значит по вашему современно-быдлячему "выступать",то есть говорить против чего либо,быть не согласным с чем либо,быть против чего либо.Ну а потом,видимо такие же как Вы придали этому слову прямо противоположный смысл......ай да ладно,что былое вспоминать.Бог с Вами.Живите как Вам живется.А вас я просто заблокирую....надоели мне чурки.

Забавная Че

ты старый де-генират который ту-пой как осёл и седой как ко-зёл и вонюч как старое не кому не нужное го-вно в проруби или на асфальте.если ты де-бил не знаешь русского языка то купи себе букварь или азбуку или алфафит для старых де-ге-ниратов.а теперь подробно о твоем ту-по-ры-льстве:только полные деге-нераты заносят в топ-злодеев чебурашек аж 2 раза причём под 3 и под 10 номерами одновременно и да ещё и папу карло.... :?кри-тин одним словом...на вопрос как я туда попала аж 2 раза пишут только де-билы вот потому.вот потому что :?только дебилы которые не знают что такое следственная связь...также не знающие что брехов от слова брех.что такие фамилии давали только тем де=билам которые не чего не умели как вонять и брехать...также че-это если до тебя иди-ота не доходит это значит чебурашка а чурки пишутся через чу а не через че....выучи русский язык и не будь чуркой х-у-е-со-с старый.брехать это по русски значит брехать а по твоему уже сам 100 раз всё перепутал что по какому даже анализировать этот бред старого слабо-умного пер-дуна не буду и по старому и по новому ...брехенам такие фамилии и давали...а по твоему быд-лячему и пе-тушачему из пе-ту-шарни пе-тушачему пе-туху у тебя может быть брехать это и есть в пету-шарне выступать среди прочих пе-ту-хов опу-щен-ых и пи-до-ров старых чу-рок ту-по-рылых как ты и х-у-е-со-сов-ме-нь-етчиков вот там и бриши то есть и выступай пи-др старый скун-с вонючий чу-р-ка без-мо-з-глая...и последняя твоя ту-пость ты чу-р-ка она-ль-но-ора-ль-ная и без-грамотная ш-ва-ль находишься у меня на странице а не я у тебя так как заблокирую тебя я чу-р-ка ты ту-пая а что надоели мне пи-до-ры старые которые только и умеет брехать то бишь у себя где то в пе-ту-шарне выступать среди прочих опу-щеных пе-тухов и пи-до-ров и го-миков бред свой нести и в штаны себе га-дить и во-нять как иди-оты из ду-рдома. 😛

Роман Романыч

Карабас Барабас.Шапокляк.Снежная королева.Волк из Ну погоди..Кащей Бессмертный.Баба яга.Обама.Я.Валдемор.Крюгер.Места распределите сами.

Роман Романыч

А он смешной,особенно когда дорогу перебегает.

Забавная Че

он и перевёл дарта вэйдера на путь зла.... 🙂

Роман Романыч

Вот злодей.А я был о нем хорошего мнения)

Алексей Кругов

Это трудная задача . Поскольку для человека эТОТ топ всегда надо начинать с самого себя. Мы сами - свои самые злостные враги.

Андрей Фф

Гитлер, Порошенко, Абама, Меркель, Дарк Вейдер, Наполеон, Хилари Клинтон, Горбачев, Ельцин, Капитан Перейро, Бармалей.

Забавная Че

капитан перейро кто это..... :?

Андрей Фф

- Нет я не Негоро, я капитан Перейро! Пират("Пятнадцатилетний капитан" Жуль Верн)

Макс

Сын учителя, гений плюгавый —
уголовный режим изобрел,
а покрыл его кровью и славой —
сын сапожника, горный орел.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я, галактик, лекс лютер, доктор дум, дальше не помню, просто сейчас занят составлением планов по захвату Земли.

Забавная Че

а кто такой галактик..... :?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну этот, из фантастической 4, фильм второй, который поедал планеты.

Забавная Че

жаль что всего 4 назвали..а не полный список..... :?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я же написал, что я занят немного...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что? Все так же написали? Дайте мне их имена, пойду, разберусь.

Раш

Легко: Каллигула, Гитлер, Бендера, Шухевич, Чекатило, С.Головкин, Обама, Турчинов, Яйценюк, Ну и Порошенко!

Абай Долобаев

1-Дискорд 2-Дискорд 3-Дискорд 4-Дискорд 5-Дискорд 6-Дискорд 7-Бэтмен 8-Дискорд 9-Девушка кошка 10-Хрень какаято

Виктор Мурзик

абама, гитлер, чикотилло, бэн ладон, бони и клайд, фрэди крюгер, франкинштэйн, понтий пилат, иуда.

Юрий Лямов

Завистник, вор, обманщик, эгоист, отморозок, сплетник, зачинщик, неудачник, алкоголик, наркоман.

Eвгений Иванов

Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Ходорковский, Лебедев, Обама, Ленин, Ельцин, Меркель, Саакашвили

Dear Deranged Deer

Красавчик Джек, Джокер, терминатор, Мориарти, Саурон, Мул, Ф.Крюгер, Глэдос, Мегатрон, Шредер

Dear Deranged Deer

Он как Джокер, только еще и хорошенький)

Даниил Чиж

Любопытно.)) Не уверен, что смогу оценить тот факт, что он хорошенький, впрочем, но... )))

Dear Deranged Deer

)))))) попытка не пытка)

Забавная Че

красавчик джек.мул.глэдос :?кто они :?

Dear Deranged Deer

Красавчик Джек - главный злодей из Бордерлендс 2, мул - Основание Азимова, глэдос - чертовка-компьютер из Портала и портала 2))

Ирина Минорская

Да, могу! Интернет, телевидение, сериалы, доллар, курение, рак, ЕГЭ, США, лень, равнодушие.

★Дмитрий Владимирович★

Парашенко, Яйценюк, Аваков, Ярош, Обама, Меркель, Турчинов, Макаревич, Маккейн , Псаки ))))

Александр Салейкин

Могу,но 10-это долго!№1-ЭТО ТОТ ГАД,ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЛ ВОСЬМОГО НАЧИНАЕТ СВЕРЛИТЬ

Вячеслав Кандинский

Обама, анб,фбр, цру, ротшильды, рокфеллеры, игил, европейские нацики, нато и комары.

Сергей Che

1 Обама, 2 Обама, 3 Обама, 4 Обама, 5 Обама, 6 Обама, 7 Обама, 8 Обама, 9 Обама, 10 Колумб.

Борис Хуторов

Барак Обама,Гитлер,Сталин,Ленин,Чекатило,Хуссейн,КПРФ,Ницше,Распутин,Иуда.

Забавная Че

они все обозначаются одной буквой к.... 🙂

Alexandrino Hakim

Путин, Медведев, Кудрин, Грефф, Наибулина.. ну и дальше вся шобла по списку.