Aydan Halilova

У тебя есть "скелеты в шкафу"? и мне вопрос =)))

Ответы · страница 2
Лариса Галяпина

полно))) и все такие необычные))))

Любовь Печенева

У каждого есть

Лариса Галяпина

про многие нкто и не подозревает

Любовь Печенева

Шила в мешке не утаишь.Догадываются

Олег Сухой

они в подвалах шкаф слишком мал

Любовь Печенева

Ничего,выведем на чистую воду😀

Олег Сухой

скелеты а зачем им чистая вода?)

Серёга Боб

нет, есть тараканы в голове)))

Ла
Лара

а когда глаза блестят - значит у тараканов вечеринка)))

Анатолий Квон

Скелеты есть, вопросов нет

Любовь Печенева

Расскажи свой скелет в шкафу.Так интересно!!!

Любовь Печенева

Ой,ещё интереснее стало!!!

Александр Осипенко

Скелеты есть! Шкафа нет!....

Вера Гудкова

А Вас чем можно удивить?

Любовь Печенева

А Вам зачем меня удивлять?

Вера Гудкова

Вы же просили вопрос? Или какие у Вас скелеты в шкафу?

Маклауд Александр

ага суповой набор стоит

Nn

плечики прокатят как скелет?

Де
Дед'уктор

У меня даже шкафа нет

Любовь Печенева

Как же живёте без шкафа?

Сергій

Хочешь тебе подарю?

Любовь Печенева

Давай,я люблю подарки

Любовь Печенева

😄 😄 😄 Подойдёт

Любовь Печенева

А я поняла,что молодой

Татка

не там тока платья

Любовь Печенева

А вопрос?

Татка

а вы храните скелеты своих любовников????????????

Любовь Печенева

Все мои мужчины были классные и я с ними дружу.И скелетов нет.

D F

конечно,а у тебя?

Любовь Печенева

Есть,какая же женщина всё расскажет про себя? Нет такой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня там вещи))

Любовь Печенева

Женщина без скелетов в шкафу это дурнушка без приключений в жизни

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Наводите вовремя порядок)))

Павел Онешко

да,а что не так?

Любовь Печенева

Какой ты нехороший😀. Badboy

Любовь Печенева

No grandmother😀 😀 😀

Павел Онешко

Ну ладно,зачем акцентировать?

Л.
Лариса .........

все захоронила

Владимир Илюхин

Что-то у него зубы выпадают, и колгейт не помогает)))

Рустам Байсалбаев

пойду посмотрю

Ирина Павловна

Как вы относитесь к Сфинксам?)

Simply Todd

We all have secrets...

Любовь Печенева

А мне задайте вопрос

Любовь Печенева

Вы пропустили аm после I

Simply Todd

Yes, everyone has at least one skeleton in the closet...

Любовь Печенева

Очень интересно.Tell of yourself, please.

Nurik Avazov

нет канешно

Ольга Сергеевна

А у вас есть место для этого шкафа?

Милота))

Шкафа нет

Любовь Печенева

Почему?Надо купить

Милота))

Зачем он мне

Любовь Печенева

Для мебели

Милота))

Пыль собирать?

Uf
Ufo

Полно

Любовь Печенева

Например

Любовь Печенева

Какой-нибудь случай расскажите,интересно

Uf
Ufo

История из жизни ехал сейчас в маршрутке. В салон заходят отец и сын лет 4-5. Пока папа в поиске мелочи теряет время, заранее видимо (кхтулко запретил) денег было не достать для расплаты. Но сын предан отцу беззаветно. И стучась головой о перила, продолжает ждать своего предка. Отец расплатившись, широким жестом руки отправляет сына на сидячее место. При этом расставляя свои баулы на проходе. Гражданка сидящая дальше меня от входа просит маршрутчика об остановке. И не доехав до остановки машины, начинает свой рискованный драйв по салону. Спотыкаясь об оставленных, ослом- родителем баулы, она пикирует вперед салона, при этом из ее сумки неизвестная пластиковая бутылка стартует в голову впередисидящей женщины. Женщина естественно возмущенна. Зачем "путешественница полезла в карман, не известно. Но после выноса оттуда руки посыпалась мелочь копеечная. Она в итоге вышла без травм. Продолжаем поездку. Сидящий напротив меня ребенок заметил упавшие из кармана неудачницы 10 коп. Тихо и мирно, периодически стучась о твердые предметы головой, отрок решил помочь отцу финансами. Забрав добычу, ребенок решил продемонстрировать отцу свою находчивость, и протянул руку с монеткой к нему. При этом не забыв оторвать свой священный зад от кресла. Папа видя как мотает по салону его ребенка, решил поступить мудро и сказал, что дескать пускай он эту "денюжку в карман себе положит". Думаете это все? Хрен вам. Мальчик увидал в начале прохода еще 10 коп. Он рванул за деньгами с такой скоростью, что отец утомленный работой не успел среагировать. Добыча отправилась в карман победившего. Я сидел и спокойно- иронично наблюдал эту феерию человеческой жадности и глупости, решил выдать мысль: " С таким ребенком работать не надо". На что мне сосед ответил:" спорим на проезд в маршрутке, этот пацан за 15 минут отобъет проезд?" Я спорить не стал.

Леонид Ч

отряд

Любовь Печенева

Интересная жизнь!!!