Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

"с мира по нитке-голому на шубу"-закручено веками,раскручивать нельзя...Ариадна это когда-то поняла. ?

Ответы
Пь
Пьеррета

А риадна-жертва совсем другого слогана..А это -про милосердиепри котором жизнь сообществом(или по советски-колхозом)позволяет получить помощь быстрее и гарантировано..

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Наталья Курипко

так мудрецы изучали обходя весь шар земной знания .. чтобы потом донести до нас свои . опыты знания .

Чайковский Михаил

Перепутала яйца с лёгкими:к чему тут сомнительная поговорка и мифическая Ариадна?

Федя Казарин

умный народ был раньше не то что сейчас элементарных вещей непонимают

Ирина Будько

а как же... не зря же с Ясоном Золотое руно увезли....не иначе на шубку...

Александр Верещагин

Голому рубаха-воооообще то не переиначивайте на свой лад !!!

Клавдия Щекланова

на свои живу в отличие отАриадны, чужие нитки не мотаю.

Любовь Заикина

Что-то и вопрос замудрёно закручен, как нить Ариадны.

Алексей Новиков

то что нельзя развязать - можно разрубить

Александр Рыбаков

от ариадны хоть нитку,минотавру-грусть

Александр Кушнир

и все для нее закончилось печально

Валентина Галышева

думаю.что она об этом и не забывала

Тамара Михиенко

на шубу не хватит,только на рубаху

Сергей Глущенко

А что толку, клубок-то раскручен!

Ҭɑлùя

хитрюга.... а клубочек то один....)

San Barin

так так и даже юля с лазарьком..

Василий Тынников

не знаю о чем это но соглашусь

Вячеслав Лебеднов

Вряд ли....какие на Крите шубы?

Ростислав Либенко

Не к месту Ариадна, кажется...