Den

Софочку Давидовну похитили прямо в центре города. Два здоровенных жлоба в масках бесцеремонно затолкали её в машину и рванули с места.
- Слушай сюда, голуба, за наш интерес. У тебя есть два варианта: мы едем до вас домой, ты открываешь сейф, мы берём шо надо и уезжаем, а ты остаёшься дома. Или мы будем жёстко заниматься с тобой любовью, колеся по городу, пока бензин не кончится. Тебе ясно?
-Да.
- Так кудой едем?
- На заправку.

Ответы
Александр Некрасов

Из показаний подсудимого на суде: я изнасиловал потерпевшую в сарае, а не в экстазе.

Joshua

Мне становится жутко за таких Софочек

Den

нет, свежо, прекрасно

Joshua

У тебя точно какая то параллельная вселенная))

Den

Знаешь чему удивляюсь постоянно, Это место, Новодевичий монастырь, многовековая история, более 500 лет, и здесь всегда воздух чистый, хотя рядом третье кольцо, набережная... дышится очень легко..и вообще потрясающе историческое место, у тебя тоже прекрасное место историческое

Joshua

В Москве конечно куча таких красивых и исторических мест, но люди их всё же портят, не все, но многие

Den

есть такая беда