Наталья Сидорова

Хочется, очень хочется быть весёлой и задорной. Улыбаться чаще, людям верить, цветочки на лугу собирать летним утром, котяток наглаживать...
Но мозги-то куда денешь?

Ответы
Сергей Анисов

Наташ,...ты просто сейчас делай важные дела своей семьи,а просто--загрузись по полной Работой,а там и мозги встанут на место,честно-честно

Оля Стрижак

ещё и с цветочками на лугу в ноябре напряг...

Оля Стрижак

спасибо!=) итак, за неимением цветущих лужков, принимаемся за котяток! там и до улыбок дойдём...

Наталья Сидорова

завтра же начинаем новую жизнь!

Наталья Сидорова

" это я почему такой злой был- потому что у меня велосипеда не было!"

Оля Стрижак

...и котятки недоглаженные были!

Валерий Гудзь

Больше думай что ты из далекой деревни

Наталья Сидорова

я и в деревне-то ни разу не бывала(

Валерий Гудзь

Приезжай покажу ! Заодно узнаешь почему коровы черные а молоко белое !

Валерий Гудзь

А вообще мудрое замечание ! Хочется быть добрым гуманным а наутро станешь жалко станет дураку

Нурия Шагабиева

а что это делают только безмозглые ?

Леди В Пледе

это да,мозг не упрячешь

Сергей Лапшин

отключить

Наталья Сидорова

до сих пор не знаю где у меня кнопка)))

Сергей Лапшин

Нужно обзавестись МЧ,он то эту кнопку найдет

Наталья Сидорова

принято

Сергей Лапшин

Желаю удачных выходных