К*
Ксения ****

Рай-это состояние души?

Ответы
Ke
Keeper

Это - место жительства миллиона человек. Дядя Лёдя Вайсбейн, когда он ещё не сидел, бронзовый, на скамеечке в Горсаду, говорил: "Посмотрите на Одессу с моря. Рай! Посмотрите с берега! То же самое".

Оксана

таки он был мудрый человек

Виктор Соловьев

Рай — это особый временный слой, опоясывающий Землю и находящийся на определенном удалении от Ее поверхности. Это начало Высшего Мира Отца Небесного,

Валерий Рудаков

это НАША ЖИЗНЬ называется РАЕМ--а вот когда человек УМЕР--уже никто не знает что там будет--РАЙ или АД

Michael Lvovich Kunin

Если -быть точным Не того и не того не существует !Вымысел человеческой фантазии !

Виктор

А мне кажется это особенная среда,где душа чувствует себя лёгкой и радостной))))

Гена Генуля

это место пребывания души после смерти. Но рай "заслуживают" на бренной Земле.

Кристина Пшеничная

Если рай реально существовал на земле,то почему ему не быть состоянием души ?!

Виктор Правдин

Нет! Это вполне конкретные места - планеты. На них живут высшие существа.

Это место вечного счастья для праведников и находится за седьмым небом!

Виктор Шаламов

Это может быть и мужским именем (Рэй, по английски). А женское имя - Рая.

Ин

Библия даёт надежду на вечную жизнь в Новом Мире в раю на земле .

Игорь Шумейко

Рай-это конкретное место во Вселенной и Раёв очень много.

伊达尔·拉蒂波夫

Нет это Индия штат северный ГОА пляж океан песок пальмы

伊达尔·拉蒂波夫

Рай надо ощущать телом тогда и душа войдет в это состояние

伊达尔·拉蒂波夫

Так что давай ко мне в Индию приезжай

Оксана

Индия-это которая в Алматы?😆

Иван Бреславцев

особенно после секса кажется в рай попал когда кончишь

Цветок Подсолнуха

Нет! Рай-сад наслаждений на земле. Есть и духовный рай

Владимир Кийко

Нет,Это сад,который мы потеряли,но можем обрести.

Евгения

Вообще это когда то было и физическим местом

.... Реус

Это беззаботность в оранжерейных условиях.

Станислав Силевич

Надо спросить у того, кто там уже побывал.

Дмитрий Васильев

Скорей оболочка. Или среда обитания души.