Мария Смольянова

Почему так часто стали происходить природные аномалии на всех континентах?

Ответы
Raf Kanyukaev

планета достигла пика потепления, это повторяется каждые 150 тысяч лет, во вторых благодаря интернету, СМИ, телевидению любое мало мальское проявление природного явления становится достоянием общественности с большим добавлением отсебятины от журналистов

Евгений Военушкин

земля-матушка мстит нам за отношение к ней вот и китайцам привет от нее за то,что сибирь нашу вырубили почти под корень как вам такой ответ имеет быть либо нет

Мария Смольянова

Я на 100% с вами согласна.

Евгений Военушкин

мы вот забыли истоки свои и корни поддались на бредовую идею капитализма,хотя еще более 150 лет тому назад умные люди говорили к чему это приведет жить ради денег,наживы, для себя и потребления так можно потерять все в том числе и Родину надеюсь народ прозреет уже это видно, а дальше будет зависеть от правителей если до них дойдет(в чем я сомневаюсь) то изменят курс мирно а нет так опять кровь и разруха чего очень бы не хотелось....

Мария Смольянова

Народ прозрел ещё в 1917 году, но срок был слишком мал для воплощения того, ради чего было пролито столько крови. В 80-е годы народ только только начал оправляться от страшной разрухи, стал жить лучше, но не всем это нравилось. Даже арлекины говорили, что на их 6 рублей приходится всего 1 рубль простого человека. Началась перестройка- результат на лицо. Если бы не Путин, трудно предположить что было бы с Россией.

Наталья Авдохина

Вселенная развивается циклично.Сейчас мы находимся в самом ее последнем цикле "Кали Юга " (Железный век)Эпоха деградации ,поэтому все происходит это

Мария Смольянова

А конец какой-исчезновение цивилизации?

Наталья Авдохина

Как и было ,всемирный потоп ,ледниковый период ,просыпаются вулканы.Древние мудрецы предсказали гибель цивилизации от огня.Да это и видно сейчас просыпаются вулканы .Затем опять начнется первый цикл "Сатья Юга " -золотой век .Сейчас уже рождается много людей предвестников золотого века,духовных людей ,детей -индиго

Мария Смольянова

Как то мудрёно всё.

Наталья Авдохина

Это просто нужно изучать и интересоваться ,в мдвух словах не обьяснишь

Ольга

Ученые говорят что из за того, что человек своими действиями вторгается в природу, в недра земли и из за это всё происходит

Любаша

Наша планета Земля ещё слишком молода и природные аномальные явления ни что иное, как некая крупица в её формировании.

Мария Смольянова

Гипотеза достойна внимания!

Константин

Они и раньше были. Дело в том, что сейчас больше, быстрее,и доступней распространение и получение информации.

Realistka

Хотелось бы это знать. Я думаю, что из-за экспериментов с ЦЕРНом, генной инженерии и геофизического оружия.

Мария Смольянова

Сами учёные , думаю, не знают.

Realistka

не знают, но пугают концами света.

Мария Смольянова

Может не пугают?

Анатолий Лисицын

" Сколько верёвочка не вьётся...." народная мудрость... " За хорошее Прибавлю, за плохое Убавлю!" из Библии...

Sergio

Они всегда происходили с той же периодичностью. Просто о них не рассказывали. СМИ не были так развиты.

Анатолий Смирнов

Планета стала маленькая, все рядом, в Китае у кого-то температура поднялась, весь мир в лихорадке

Мария Смольянова

Ой как же я с вами согласна.

Штурмхонд Николай Ланцов

Природные катаклизмы и аномалии происходили всегда и будут происходить в будущем всегда.

Мария Смольянова

Вы,правы.

Александр Kãlis

Гольфстрим изменил направление на несколько градусов ,матушка меняет полюса уже 10°

Евгения

Они и раньше происходили. Просто об этом никто не знал, потому что не было инета

Александр Емельянов - Женат

.....Земля-матушка на людей - обидилась....не иначе... Надоело ей - терпеть...???

Володя

Они и раньше происходили,информации небыло,а сейчас информации больше.

Надежда

Еще не то будет.Самолеты...люди уходят группами...все не случайно.

Го
Горец.

Сомневаюсь, что это аномалии. Земля всегда менялась. Доказано.

Nikola Mahkov

-просто время пришло!-это было всегда!-ЦИКЛИЧНОСТЬ!--☝️

Belich Roman

все идет по плану... ;-)) никаких отклонений не было... ;-))

Денис Машин

Это не так их даже стало меньше,а вот СМИ стало больше