Восток Дело Тонкое...

Навеяло... Вопрос к тем, кто уже давно на сайте и знает практически всех пользователей, таких же долгоиграющих... Кого бы из них вы определили, как альфа- самцом или альфа- самкой???

Ответы
Ку
Кузьмич

Определять кого то в кого то публично не самое правильное решение, за семь лет мне здесь всё яснопонятно, но это с моей точки зрения, а она может быть ошибочной)

Уральская Рябинушка

Не ставлю такую цель-узнать, следить...Потому не могу знать. Но пошалить люблю, в хорошем смысле этого слова

Та
Татьяна

для меня тут все равны, нет ни самцов, ни самок. только с одними общаюсь, а других стороной обхожу.

Гена Лозовой

с кем же...

Та
Татьяна

с тобой , например, Гена общаюсь

Гена Лозовой

спасибо-думал мне изменила

Та
Татьяна

что ты, Гена! как можно!

Гена Лозовой

но ты можешь со всеми-но меян не бросай-

Та
Татьяна

я на одной ноге со всеми

Гена Лозовой

ах так...ага....

Ма
Машынька

знаю всех... и мне всеравно... есть друзья и очень теплые настоящие люди... Остальное - не мое дело.

Василий Кондрашов

Интернет контакт вскрывает так мало подноготной человека можно ошибится

Алексей Генералов

Спросил бы сначала - бывал ли он на Альфа Центавра как вот я например!

Денис

Определённых и постоянных пользователей здесь нет.Я не заметил.

Восток Дело Тонкое...

А я уже некоторых встретила здесь

Ирина Цветкова

Ой, как то не задумывалась. Так что и ответить затруднительно

Де
Дерсу

Альфа самец - это я сам, а в альфа самки сегодня выбираю вас!

Де
Дерсу

Да, но я веселый пошляк,добрый!

Восток Дело Тонкое...

И в любой момент готовы влюбиться ))?

Де
Дерсу

Нее..., я в картинки не влюбляюсь.

Восток Дело Тонкое...

Вот и конец нашему знакомству) а я не выставляю фото в инете

Де
Дерсу

Ага. Пока-пока!👋

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я бываю не часто ,хоть и давно зарегистрировалась, не знаю

Julia Epp (Schönknecht)

Я уже никого не узнаю. Другие фото и ники почти у всех

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никого, я не присваиваю такие необоснованные ярлыки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да долго играющие, как раз в эти игры то не играют)))

Вячеслав

Знать бы четкое определение данного понятия...

Игорь

Навеяло..😏 да вы просто перевозбуждены..😜

Восток Дело Тонкое...

Чем? Ваши предположения?)

Игорь

Видимо поаздничными эмоциями🤔

Милош Йованович

Может вам еще и стриптизера вызвать на дом?

Наталья Демешина

А зачем...? Был бы вопрос интересный!🎄😇🌲

Шура Павлов

🤣 Комнатные орлы и нераскрытые орлицы

Восток Дело Тонкое...

Мечтать не вредно, между прочим))

Шура Павлов

Точно, потому лотерейками и балуемся 🤣

Сергей Зимин

Очень мне не нравится это определение

Ирина Карпова

никого.собрание разномастных людей.