Татьяна Тарасова

что нужно сделать чтоб все жили в мире и согласии

Ответы
Владимир Емельянов

Думаю что это из области утопии. Всегда найдутся те, кто захочет жить за счёт других и идти по головам.

Татьяна Тарасова

нужно клонировать хороших людей

Владимир Емельянов

Или иметь хорошее законодательство и исполнительные власти. Вор должен сидеть. А 99 % управленцев воры.

Татьяна Тарасова

давайте будем их сажать мы же сами ихвыбираем доверяя свою судьбу

Владимир Емельянов

Жил в небольшом городе. Выборы в местные депутаты. Из шести кандидатов з уголовника студент и пара непонятных личностей. У всех по их оценке зарплата ниже дворника и живут в сарае. У меня выбор только всех вычеркнуть.

Владимир Емельянов

Последние выборы президента и ажиатаж вокруг этого второй пример наших возможностей.

Лес-Ник

Всем жить в мире и согласии с собой)

Sc
Scandinav

устроить новый всемирный потоп

Евгений Шуляк

перестрелятьвсех правителей

Игорь

самому жить в мире и согласии

Максим Зорин

убить всех и будет счастье

Се
Сергей

не циклется на мелочах

Галина Григорьева

Жить в мире и согласии

Татьяна Tv

именно так и жить

Татьяна Тарасова

просто жить не получается мы и так дошли до пика

Ал
Александр

это невозможно

Ал
Александр

Да , я тоже думал об этом.

Ал
Александр

Дело совсем не в лени. Попробуйте осчастливить , весь голодающий народ Африки. )

Татьяна Тарасова

а про африку я и недумала большой масштаб

Ал
Александр

Вы сами задали вопрос и не уточнили. )

Татьяна Тарасова

не придтрайтесь к моим словам,хорошо

Ал
Александр

Я и не придирался. Я ответил на ваш вопрос.

Мухаммад Салих

делать добро

Татьяна Тарасова

всего этого хотят но почему зло сильней

Мухаммад Салих

потому что, гонясь жизненными интересами люди забыли, что вечное сделанное добро и что мы не вечны

Жду Тебя Любимая Сссссс

мм???

Татьяна Тарасова

все хотят давай те возьмемся все за руки и загадаем это желание

Татьяна Тарасова

что именно вы сделаете для этого