Исмагиль Усманов

вам в бане спину трут🥕

Ответы
Наталья Стратилова

Не люблю баню. Имела неосторожность в детстве подпустить к телу тётку с веником, до сих пор в дрожь бросает. Было плохо всем)))))…я без сознания, мама в обмароке, а тетка только причетала, что молодежь хилая пошла)))). Вытащили на холод, вообще издевались..

Наталья Стратилова

Когда-нибудь, может быть....

Исмагиль Усманов

точно не пожалеешь

Наталья Стратилова

Договорились.)))

Исмагиль Усманов

А ты классная

Лукьянова (Кульша) Галина

А я сейчас в Бане!!!! Меня парят и двумя дубовыми веничками, а потом на снег!!!!!! 😛😛😛😛😛😛👍👍👍👍👍

Фиан

Первое. Я баню обхожу за версту. Второе. Воды боюсь смертельно. Третье. При острой необходимости чешусь о дверной косяк или ближайшее дерево. Четвертое. Dixi.

Федор Тиханов

Мне спину в бане бьют и трут,
Какой тяжелый это труд,
Бить веником березовым в парной...
Побьют - помоюсь, сполоснусь, пойду домой. )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Но я сам тру, если гости приехали и просят. Но вот беда - веники у меня закончились месяц назад.

Маргарита Айер

Давно не была, но очень хочется, чтобы отхлестали спинку каким- нибудь эвкалиптовым веничком.

Данин

Все. Я в оффлайне. Не аффкаю ))). Позже загляну к вам. Фениксы. И не ботайте по фене 🤣😂

Леонид Музафаров

Редко, да и то не в бане, а когда помыться напрашиваюсь если горячую воду отключают.

Ра
Раиса.

Я вообще - не моюсь ....🙄..НАполеон -запретил !- пока не приедет ......😁

Елена

В бане предпочитаю, чтобы меня парили. Веником. Лучше березовым.))

Исмагиль Усманов

👍после парилки потереть надо

Эмма Коноплицкая

Не-а...У меня веничек и мочалка с ручками😜

Просто Я Такая

Для чего же здесь морковка? Теркой - точно спину не трут

Исмагиль Усманов

это намёк на мужчину

Просто Я Такая

А если намек на женщину? Что нарисуете?

Исмагиль Усманов

нет подходящего рисунка,не доработали

Antonida Ivashkina

в баню не хожу. Дома в ванне Дочь меня моет. Я - инвалид

Ирина

Не люблю когда кто-то меня трогает в момент помывки)

Ел
Елена

Ещё чего !! Голым бабам меня трогать не позволено !

Исмагиль Усманов

Ф голым мужчинам

Зульфия Арасланова

И спинку трут, и веничком парят. Но только после...

Julia Epp (Schönknecht)

Не кому! Купила себе мочалку на длинной ручке

Федор Тиханов

Вся надежда на подручные средства... )))

Julia Epp (Schönknecht)

Вот так!

Надежда Генералова

И не только спину.но и ноги могут помыть.

Надежда Генералова

Однажды во время ремонта собиралась съездить с другом мужчиной в магазин. решила прежде помыть ноги он стоял рядом смотрел говорит давай ноги тебе помою. скромность не позволила.сказала что сама помою.

Владимир Коробейщиков

А так бы дала?

Надежда Генералова

Я и сейчас скромная.Только любимому могу дать.

Георгий Куриленков

свой и душ и сауна так что все один делаю

Татьяна *

Я хожу с родственницами и подругами. Да