Чанга Чунга Чунгович

Замечали, что в фильмах бармены постоянно протирают бокалы и стопки. Трут, трут очень тщательно. Интересно: до дыры в бокале кто-нибудь дотирал?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

После мытья на стенках осаждается кальций..Протирают что бы сделать прозрачным..

Чанга Чунга Чунгович

Ну разве если "что бы"

Чанга Чунга Чунгович

🤷‍♂️Не обижайтесь. Это моя такая привычка замечать ошибки. На работе - это одна из моих функций.🙂

Га
Гала

Интересно, в реале ктонить сей процесс наблюдал? 😁

Шепот

Работа у них такая! Без дела не стоять!)

Александр Грызлов

Не знаю